Глубоко питающий крем активно смягчает, увлажняет и защищает нежную кожу рук. Он обладает легкой гелевой текстурой, ненавязчивым, приятным аромат трав, моментально впитывается, не оставляя жирной пленки. Удобный небольшой тюбик легко поместится в любую, даже самую небольшую женскую сумочку.
Глубоко увлажняющий крем активно смягчает, питает и защищает нежную кожу рук. Он обладает легкой гелевой текстурой, ненавязчивым, приятным аромат трав, моментально впитывается, не оставляя жирной пленки. Удобный небольшой тюбик легко поместится в любую, даже самую небольшую женскую сумочку.
Продукт предназначен для комплексного spa-ухода за кожей рук с целью эффективного, мягкого и бережного отшелушивания ороговевших клеток кожи, стимуляции кожного дыхания, смягчения и увлажнения эпидермиса, выведению токсинов, стимуляции процесса регенерации клеток, легкому омоложению кожи рук.
Продукт предназначен для комплексного spa-ухода за кожей рук с целью бережно и эффективно удалить отмершие клетки и загрязнения. Гель оказывает приятное массажное воздействие, стимулирует регенерацию клеток, улучшает кровообращение, эффективно восполняет нехватку влаги кожных покровов.
Продукт предназначен для комплексного spa-ухода за кожей рук с целью глубоко напитать и увлажнить кожу, ускоряет регенерацию клеток, укрепляет защитный барьер эпидермиса и активно стимулировать выработку коллагена.