Все статьи

27 декабря 2022 г. в 10:00
Палитры классических трехфазных гель-лаков бренда Serebro (фото)
Палитры классических трехфазных гель-лаков бренда Serebro (фото)

Бренд "Serebro" - молодая отечественная марка, чьи гель-лаки для nail-арта стали популярными и любимыми как у профессиональных мастеров маникюра, так и у девушек, украшающих свои ноготки на дому. Среди наиболее значимых преимуществ материалов бренда - безопасные для здоровья ногтей составы, высококачественное японское сырье, из которого изготовлена продукция, эталонная носкость и стойкость создаваемых образов, безболезненная полимеризация и возможность использования аллергикам. Сегодня мы приглашаем поближе познакомиться со всеми оттенками основной палитры гель-лаков "Серебро" и выбрать среди множества цветов, фактур и эффектов варианты, которых не хватает в вашем маникюрном арсенале.

26 декабря 2022 г. в 10:00
Палитры трехфазных гель-лаков бренда Луи Филипп (фото)
Палитры трехфазных гель-лаков бренда Луи Филипп (фото)

Гель-лаки коллекции бренда "Луи Филипп" - это трехфазные стойкие полимерные покрытия, которые обладают максимально пигментированными оттенками, характеризуются отсутствием едкого запаха, прекрасной стойкостью, богатой палитрой оттенков. Благодаря их мягкой, комфортно-вязкой текстуре и удобной эргономичной кисти, материалы не растекаются при выкладке на ногтевую пластину и не полосят, быстро самовыравниваясь. Легкие в применении и комфортные в полимеризации гель-лаки станут отличным дополнением и постоянным наполнением nail-арсенала мастера маникюра с любым опытом работы. Если вы хотите порадовать любимых клиентов эффектными и оригинальными нейл-дизайнами, приглашаем полюбоваться на выкраски коллекций этой марки поближе!

8 августа 2022 г. в 10:00
Палитры полигелей брендов Bloom, Born Pretty, Cosmoprofi, Irisk, Monami, Patrisa nail, Puf, Serebro, Tnl и Луи Филипп (фото)
Палитры полигелей брендов Bloom, Born Pretty, Cosmoprofi, Irisk, Monami, Patrisa nail, Puf, Serebro, Tnl и Луи Филипп (фото)

Камуфлирующие, цветные и шиммерно-декоративные полигели марок Bloom, Born Pretty, Cosmoprofi, Irisk, Monami, Patrisa nail, Puf, Serebro, Tnl и Луи Филипп - это легкие и удобные в работе материалы для моделирования и nail-арта, прочные и комфортные в носке, стильные и эстетичные в любом создаваемом образе. Они стали любимыми помощниками для мастериц маникюра, с помощью которых для каждого клиента можно укрепить, отремонтировать или нарастить ногти максимально быстро и качественно. Приглашаем вас взглянуть поближе на палитры данных акрилатиков и пополнить наиболее приглянувшимися из них свой творческий арсенал!

25 июля 2022 г. в 10:00
Камуфлирующие и цветные камуфлирующие базы для гель-лака Луи Филипп (фото)
Камуфлирующие и цветные камуфлирующие базы для гель-лака Луи Филипп (фото)

Цветные и оттеночные камуфлирующие базы, как классической френч-гаммы, так и сезонных цветов, стали самыми востребованными помощниками nail-мастера при создании быстрого, стильного, актуального и модного дизайна ногтей. Сегодня мы познакомим вас с полными палитрами основ для дизайна трехфазными гель-лаками молодого, но очень плодовитого и перспективного отечественного маникюрного бренда Луи Филипп. Вы откроете для себя многогранную красоту этих высококачественных материалов и подробнее узнаете их основные свойства и характеристики.

15 июля 2022 г. в 10:00
Палитры декоративных топовых покрытий для гель-лака Луи Филипп (фото)
Палитры декоративных топовых покрытий для гель-лака Луи Филипп (фото)

Ощутите удовольствие от творчества, экспериментируя с классическими техниками и новыми трендами в дизайне ногтей с коллекцией декоративных топовых покрытий для гель-лаков от бренда Луи Филипп! Они позволят вам с минимальными времязатратами создавать собственные произведения nail-искусства, которые приятно удивят и порадуют даже самых искушенных клиенток. Приглашаем вас полюбоваться поближе на палитры закрепителей с различными актуальными и классическими эффектами от этого молодого, но перспективного бренда и пополнить самыми любопытными ваш маникюрный арсенал.

13 июля 2022 г. в 10:00
Палитры кракелюрных лаков для ногтей Artex Artylac crack liquid (фото)
Палитры кракелюрных лаков для ногтей Artex Artylac crack liquid (фото)

Цикличность маникюрной моды вновь напомнила поклонницам оригинальных образов о таком красивом и стильном эффекте в nail-дизайне, как искусственно состаренное покрытие. Кракелюрные работы, как маленькое произведение искусства на ногтях, привлекают внимание своей неповторимостью и уникальностью, своеобразным очарованием и быстротой исполнения. Для любительниц минималистичных, но зрелищных экспресс-дизайнов с участием гель-лаков брендом Artex были разработаны специальные лаки, совместимые с липким слоем полимерных покрытий и позволяющие создавать на ноготках различные вариации трещинок и паутинок. Давайте полюбуемся на палитры этих материалов поближе!

6 июля 2022 г. в 10:00
Цветные базы для гель-лака бренда Artex (фото)
Цветные базы для гель-лака бренда Artex (фото)

Цветные базовые покрытия для гель-лаков бренда Artex - это многофункциональные материалы, обладающие повышенной пигментированностью и вязкостью, способные быстро самовыравниваться и отлично просыхать в лампе. Их компонентный состав визуально не утолщает ногти, может применяться на ногтевых пластинах любой длины и типа. Применяя данные основы в своей работе, nail-мастера могут создавать выразительные экспресс-дизайны с минимальными времязатратами, а также укреплять и защищать ногти, устраняя неровности и эстетические дефекты. Сегодня мы приглашаем вас взглянуть поближе на полные палитры Artex Artylac color base и выбрать самые интересные цвета для вашего творчества!

29 июня 2022 г. в 10:00
Палитры трехфазных гель-лаков бренда ChicaPilit (фото)
Палитры трехфазных гель-лаков бренда ChicaPilit (фото)

Для вас маникюр - это не только приятное творчество, но и создание особого настроения? Тогда подарите себе и своим клиентам удовольствие и радость от обладания дизайном мечты, созданным покрытиями и материалами самого провокационного nail-бренда нашего ассортимента - ChicaPilit! Приглашаем вас полюбоваться на полные палитры трехфазных гель-лаков этой марки, изготовленных по выверенным формулам и отвечающим всем необходимым требованиям безопасности и качества. Плотные, густые и укрывистые гель-лаки для чувственного и стильного, скромного и дерзкого, праздничного и повседневного маникюра и педикюра от Чикапилит несомненно достойны того, чтобы пополнить ваш nail-арсенал!

24 июня 2022 г. в 10:00
Коллекции летних классических лаков для ногтей для маникюра и педикюра от Irisk
Коллекции летних классических лаков для ногтей для маникюра и педикюра от Irisk

Летний маникюр и педикюр позволяет украсить ногти любым интересным образом, на который клиенты nail-мастеров не решались в иное время года. Для тех девушек, что по разным причинам не могут носить гель-лак или отдают предпочтение классическим покрытиям, бренд Irisk Professional выпустил сразу несколько тематических коллекций лаковых материалов с самыми популярными эффектами для солнечного сезона. Приглашаем вас полюбоваться на палитры неоновых, шиммерных и голографических лаков для ногтей и дополнить ими свой арсенал для творчества!

19 июня 2022 г. в 10:00
Палитры камуфлирующих Led-гелей ABC Limited collection Irisk (фото)
Палитры камуфлирующих Led-гелей ABC Limited collection Irisk (фото)

LED-гели для моделирования ногтей из лимитированной линейки "ABC Limited collection" бренда Irisk идеально подходят для работы на формах, обладают высокой прочностью и отличным сцеплением с поверхностью натуральной ногтевой пластины, высокой вязкостью и покладистой в выкладке консистенцией. Данные материалы легко выстраивают архитектуру ногтя, не пузырятся при запекании в лампе и быстро, комфортно полимеризуются. Приглашаем вас поближе взглянуть на палитры этих покрытий и расширить ими свой творческий арсенал!