У Вас активирована скидка 5% на первый заказ. Зарегистрируйтесь, чтобы не потерять скидку =)
Весь апрель мы принимаем и отправляем заказы в обычном режиме

Статьи

25 ноября 2017 г. в 00:00
Немного nail-магии с магнитными 3D пигментами от Irisk
Немного nail-магии с магнитными 3D пигментами от Irisk

Невероятные магнитные 3D пигменты бренда Irisk - это маленькое маникюрное чудо. С ними так просто создать фантастически-красивые ноготочки, что даже новичок сможет создать шикарный и стильный наряд для своих пальчиков. Хотите в этом убедиться - тогда welcome к просмотру нового ознакомительного видео!

3 октября 2017 г. в 00:00
Палитры магнитных пигментов с 3D эффектом от бренда Irisk
Палитры магнитных пигментов с 3D эффектом от бренда Irisk

Магнитные пигменты с 3D эффектом от бренда Irisk превратят ваш маникюр в космически-прекрасное произведение искусства. Замешав пигмент в топе для лака или гель-лака, с помощью мощного магнита вы получите яркий, сочный блик и глубокую объемную голографию.

28 июля 2017 г. в 11:00
Маникюр для отпуска на море с декором "Юми" №02 от Irisk
Маникюр для отпуска на море с декором "Юми" №02 от Irisk

Даже если вы - не профессиональный мастер маникюра создать эффектный и стильный образ для отпуска на море вовсе не сложно. Любой любимый лак превратиться в маникюр мечты при правильно подобранном декоре. Например, таком как пайетки юми от Irisk. Посмотрим поближе?

21 июля 2017 г. в 11:00
Модный маникюр: пайетки кагами №02 от Irisk и лак Красотека № Кr-06 от El Corazon
Модный маникюр: пайетки кагами №02 от Irisk и лак Красотека № Кr-06 от El Corazon

Думаете красный лак - это уже скучно? Тогда полюбите любимые покрытия, заново открыв для себя красоту их цвета! Как? При помощи цветного калейдоскопа пайеток кагами! Сегодня в нашем обзоре мы покажем вам один такой эффектный и яркий образ.

14 июля 2017 г. в 10:00
Цветные витражи с декором кагами №19 от Irisk
Цветные витражи с декором кагами №19 от Irisk

Вы предпочитаете классические лаки для ногтей и не любите сложный декор? Тогда попробуйте сочетания классического кремового лака и популярного декора пайеток. Приглашаем вас взглянуть на очень интересный образ в стиле "геометрический дизайн" с эффектными цветовыми всполохами декора кагами от Irisk.

7 июля 2017 г. в 10:00
Звездный образ с декором "Лунный свет Z-001" от Irisk
Звездный образ с декором "Лунный свет Z-001" от Irisk

Хотите научиться создавать простые, выразительные и с праздничным настроением nail-образы? Декорировать ноготочки так изящно, что невозможно ими не любоваться? Тогда читайте наш новый обзор о стильном и эффектном декоре "Лунный свет" от Irisk!

14 июня 2017 г. в 00:00
Палитры магнитного пигмента с эффектом кошачьего глаза (набор)
Палитры магнитного пигмента с эффектом кошачьего глаза (набор)

Вам нравится украшать ногти покрытиями с эффектом "кошачий глаз", но у любимых брендов нет нужного цвета? Преобразите любой классический лак или гель-лак в магнитный с помощью новых втирок "сухая кошка"!  Пигменты придают шеллаку или лаку особенно яркий блик, создавая уникальные новые цвета.

13 июня 2017 г. в 14:00
Неоновое пралине для дизайна ногтей Irisk
Неоновое пралине для дизайна ногтей Irisk

Преобразите ваш маникюр в еще более яркий, праздничный и креативный с неоновым пралине для фактурного декора ногтей от Irisk Professional! Легкая и удобная в работе стружка фиксируется на липком слое гель-лака или топа для шеллака и, при необходимости, повторно закрепляется топом. Особая прелесть новинки - взрыв цвета под прямыми солнечными или UV-лучами ночного клуба. 

29 май 2017 г. в 00:00
Камифубуки в баночке (№44) от Irisk - декор, создающий настроение
Камифубуки в баночке (№44) от Irisk - декор, создающий настроение

Вы редко носите в маникюре яркий и необычный декор и не решаетесь пробовать модные новинки? Тогда сегодняшний обзор известного блогера Марины Шубиной поможет вам решиться! И научиться создавать простые дизайны, радующие глаз и создающие для хозяйки хорошее настроение.

11 апреля 2017 г. в 11:00
Весенние образы от Irisk: Yumi и Kagami
Весенние образы от Irisk: Yumi и Kagami

Весенним образам присуща легкость и воздушность, а также приятные воспоминания о к счастью миновавшей зиме. Сегодня мы покажем вам несколько стильных образов с популярным декором кагами и юми от Irisk, воплотивших в себе красоту суровой зимы и весеннюю нежность.

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть