У Вас активирована скидка 5% на первый заказ. Зарегистрируйтесь, чтобы не потерять скидку =)
Весь апрель мы принимаем и отправляем заказы в обычном режиме

Статьи

21 май 2018 г. в 00:00
Недельные лаки Bluesky Weekly Polish – еще один достойный Vinylux!
Недельные лаки Bluesky Weekly Polish – еще один достойный Vinylux!

Недельные гелевые лаки Bluesky стали выбором девушек, которые не могут или не хотят украшать ногти гель-лаком, но желают наслаждаться идеальным маникюром. Только Bluesky может похвастаться вторым по широте оттенков ассортиментом недельных лаков с качеством, приближенным к покрытиям бренда Cnd. Именно о них мы и расскажем вам сегодня.

18 мартa 2018 г. в 00:00
Оранж и фиолет - модные цвета весеннего nail-арта 2018. ТОП-10 стильных дизайнов для коротких и длинных ногтей
Оранж и фиолет - модные цвета весеннего nail-арта 2018. ТОП-10 стильных дизайнов для коротких и длинных ногтей

Весна требует от следящей за модой девушки выбора актуальных, трендовых и позитивных цветов, в том числе и для украшения ноготочков. Уже не первый сезон в числе популярных оттенков, рекомендованных модными стилистами для весеннего маникюра, называется вся гамма оранжевого и фиолетового цветов. Сегодня мы поделимся с вами идеями интересных вариантов nail-нарядов для длинных и коротких натуральных и нарощенных ногтей, и научим, как красиво и элегантно дополнить их маникюрным декором.

31 января 2018 г. в 00:00
Палитры лаков для ногтей China Glaze (фото)
Палитры лаков для ногтей China Glaze (фото)

Не отказывайте себе в удовольствии менять nail-наряд так часто, как подсказывает вам вдохновение и настроение! Гипоаллергенные и безопасные, великолепно пигментированные классические лаки для ногтей бренда China Glaze - это отличный выбор для модной, стильной и уверенной в себе девушки. Готовы познакомиться со всей палитрой цветов и оттенков от знаменитой марки?

22 января 2018 г. в 00:00
Палитры лаков CND Creative Play (фото)
Палитры лаков CND Creative Play (фото)

Безопасный для ногтей, долговечный в носке, отражающий все модные тенденции цветов и фактур маникюр с классическими лаками для ногтей существует! И это nail-арт с покрытиями CND Creative Play, покоривших модниц по всему миру быстрым высыханием и потрясающим глянцем, а также невероятно заразительным настроением драйва и позитива. Посмотрим на палитры поближе?

16 января 2018 г. в 00:00
Палитры лаков CND Vinylux (фото)
Палитры лаков CND Vinylux (фото)

Не можете носить гель-лаки или предпочитаете классические лаки и ищете максимально-безопасные? Обратите свое внимание на широкую палитру покрытий недельных гелевых лаков CND Vinylux! Они обладают впечатляющей носкостью, демонстрируют трендовые цвета и эффекты и совершенно безопасны для ногтей, даже ослабленных и хрупких. Полюбуемся на всю палитру оттенков?

28 декабря 2017 г. в 00:00
Nail-мода 2017-2018 по версии Pantone: топ-10 цветов и идей маникюра
Nail-мода 2017-2018 по версии Pantone: топ-10 цветов и идей маникюра

Новый маникюрный сезон по версии института цвета Pantone обещает быть интересным и неоднозначным. Каким же стильно, модно и оригинально украсить свои ноготки в уходящем и наступающем году? Об этом мы подробно расскажем вам в нашем сегодняшнем обзоре.

5 июня 2017 г. в 12:00
Модное лаколето - градиентный маникюр термолаками и термо гель-лаками
Модное лаколето - градиентный маникюр термолаками и термо гель-лаками

Сделать лето незабываемым, полным радости, позитива и хорошего настроения может самый простой и стильный маникюр - градиент. Особенно интересен он в исполнении термопокрытиями. Посмотрим самые стильные варианты этого образа?

22 май 2017 г. в 10:00
Маникюр вопиющей чувственности или особенности louboutins nails
Маникюр вопиющей чувственности или особенности louboutins nails

Одним из самых тиражируемых звездных маникюров этого года стал образ Louboutins Nails - в стиле знаменитых туфелек известного кутюрье. В чем особенности этого дизайна - расскажем вам сегодня.

8 май 2017 г. в 11:00
Френч Беверли-Хиллз - какой он?
Френч Беверли-Хиллз - какой он?

Что такое - популярный маникюр "Беверли Хиллз" и как он создается? В чем его отличия от классического френча? Об этом мы расскажем вам в этой статье.

1 май 2017 г. в 11:00
Watermarble - раскрываем секреты акварельного водного маникюра
Watermarble - раскрываем секреты акварельного водного маникюра

Мраморный маникюр - один из самых сложных, но и самых зрелищных, запоминающихся образов для пальчиков. Раскрываем вам все секреты этой техники на примере термолаков бренда El Corazon.

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть