Статьи

12 май 2017 г. в 12:00
Слайдер-дизайн Bnd с созданием объемного дизайна на ногтях
Слайдер-дизайн Bnd с созданием объемного дизайна на ногтях

Привычный нам маникюр со слайдер-дизайном можно сделать очень необычным и более интересным. Как? - спросите Вы. Очень просто! Все подробности в нашем сегодняшнем пошаговом мастер-классе.

1 июля 2015 г. в 11:00
Лак Milv Nail Lacquer №35, стемпинг и слайдер-дизайн
Лак Milv Nail Lacquer №35, стемпинг и слайдер-дизайн

Героем сегодняшнего поста станет лак Milv №35, который я постаралась украсить всем чем только можно.

8 июня 2015 г. в 11:00
Креативный маникюр с наклейками на водной основе Milv
Креативный маникюр с наклейками на водной основе Milv

Сегодня я хочу поделиться с вами моим самым заветным секретом и рассказать о том, как же быстро, легко и доступно можно преобразить любой повседневный маникюр с помощью слайдер-дизайна milv.

22 января 2015 г. в 10:00
Снежный дизайн: лак Dance legend "Снегурочка" и слайдер-дизайн Milv S156
Снежный дизайн: лак Dance legend "Снегурочка" и слайдер-дизайн Milv S156

Мне очень понравилось носить этот лак соло, но в какой-то момент захотелось украсить его слайдерами Milv S156: Симпатичный зимний дизайн Anna Gorelova by Dance legend "Снегурочка" и слайдер-дизайн Milv.

24 ноября 2014 г. в 10:00
Лак Maria от Dance Legend и слайдер-дизайн Milv S53
Лак Maria от Dance Legend и слайдер-дизайн Milv S53

Из всех слайдер-дизайнов, что я пробовала, Milv S53 оказался самым простым в использовании. В качестве подложки под этот слайдер-дизайн мне хотелось взять именно светло-жёлтый лак, а из недавно появившихся у меня очень хотелось попробовать первый номер из серии Binary от Dance Legend.

18 ноября 2014 г. в 09:00
Салонный дизайн ногтей: минимум инструментов и умений
Салонный дизайн ногтей: минимум инструментов и умений

Я относительно недавно узнала о существовании слайдер-дизайна и не возлагала на него каких-то огромны надежд. Но попробовав лишь единожды поняла, что это любовь на всю жизнь.

14 июля 2014 г. в 12:11
Фото-обзор слайдер-дизайна MILV S110
Фото-обзор слайдер-дизайна MILV S110

Воздушно-перьевой дизайн ногтей для поддержания легкого летнего настроения.

28 февраля 2014 г. в 17:20
Инструкция по использованию слайдер-дизайна MILV под лак и гель-лак
Инструкция по использованию слайдер-дизайна MILV под лак и гель-лак

Благодаря простоте, быстроте и удобству работы слайдер-дизайны MILV - это отличный способ украшения лакового и гель-лакового маникюра. Сегодня мы подробно расскажем вам как правильно это сделать.

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть