Статьи

12 января 2018 г. в 00:00
Палитры коллекции "Morocco" гель-лаков Tnl
Палитры коллекции "Morocco" гель-лаков Tnl

Гель-лаки коллекции "Morocco" бренда Tnl - это тематическое погружение в красоту восточного маникюра и завораживающих красок пустыни. Входящие в нее покрытия сочетают стойкость и безупречное качество с насыщенностью, пигментированностью и яркостью текстур. Очаровательная изюминка этой серии - вкрапления микроперламутра, изящно дополняющие основной цвет и красиво переливающиеся под лучами солнца и искусственного освещения.  Давайте полюбуемся на выкраски этой линейки поближе!

19 ноября 2017 г. в 00:00
Гель-лаки «жидкая слюда»: фото дизайна ногтей с блестящими гель-лаками, идеи для трендового маникюра.
Гель-лаки «жидкая слюда»: фото дизайна ногтей с блестящими гель-лаками, идеи для трендового маникюра.

Покрытия с текстурой «жидкая слюда» стали одними из самых ожидаемых новинок уходящего 2017 года. В чем же секрет очарования и успеха новых гель-лаков? Как правильно создавать дизайн с их участием и какие образы с жидкой слюдой сейчас на пике популярности? Обо всем этом мы расскажем вам сегодня.

10 ноября 2017 г. в 00:00
Палитры гель-лаков бренда Grattol "Vegas"
Палитры гель-лаков бренда Grattol "Vegas"

Гель-лаки Grattol коллекции "Vegas" - это завораживающая красота тончайшей металлической слюды и блесток оттенков золота и серебра в прозрачной базе. Покрытия легко превратят любой дизайн в праздничный nail-арт! По текстуре новинки достаточно плотные, чтобы уже в один слой дать однородное покрытие без просветов.

12 сентября 2017 г. в 00:00
Палитры гель-лаков бренда Irisk "Laser"
Палитры гель-лаков бренда Irisk "Laser"

Хотите быстро и просто создать роскошный праздничный nail-арт? Украсьте ваши ногти нежными и завораживающими переливами перламутровых гель-лаков с голографическим эффектом - Irisk Laser Gel. Лазерная радуга равно эффектно смотрится и на светлой, и на темной подложке, а создается такой стильный маникюр всего за 30 секунд в LED-аппарате.

11 сентября 2017 г. в 00:00
Палитры гель-лаков гель-лаков бренда Tnl (Glitter, Карнавал, Celebrity)
Палитры гель-лаков гель-лаков бренда Tnl (Glitter, Карнавал, Celebrity)

Создать по-настоящему праздничный nail-арт, наполненный позитивным настроением и буйством цвета, можно быстро и просто с покрытиями коллекций Tnl "Celebrity", "Glitter" и "Карнавал"! Гель-лаки этих коллекций понравятся своей носкостью и стойкостью, богатой гаммой полутонов и невероятным блеском. Спешите полюбоваться на самые стильные покрытия популярного и любимого бренда!

8 августа 2017 г. в 00:00
Летняя коллекция CND Shellac& Vinylux Nude Classic: безупречная женственность всегда в моде
Летняя коллекция CND Shellac& Vinylux Nude Classic: безупречная женственность всегда в моде

Этим летом всемирноизвестная корпорация Creative Nail Design выпустила уникальную коллекцию Nude Classic, целиком состоящую из своих цветов-бестселлеров. Покрытия этой серии ориентированы на поклонниц нежных дизайнов, пастельных образов и утонченно-женственного маникюра.

28 июня 2017 г. в 21:00
Очарование техники Sweet bloom: все способы исполнения и популярные фотоидеи для коротких и длинных ногтей
Очарование техники Sweet bloom: все способы исполнения и популярные фотоидеи для коротких и длинных ногтей

Последним хитом в 3d-маникюре стали образы в технике Sweet bloom («Нежное цветение»). Такие ноготочки очаровали девушек интересным контрастом контура и многоцветностью образа. Визуально такая техника кажется довольно трудной в исполнении. Однако все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Давайте познакомимся с модным хитом поближе!

26 июня 2017 г. в 11:00
Правильный офисный маникюр - какой он?
Правильный офисный маникюр - какой он?

Не знаете как уместно но при этом креативно накрасить ногти для офисного образа? Расскажем о самых трендовых офисных образах.

31 май 2017 г. в 11:00
Цветущая сирень на ногтях: маникюр с гель-лаком Tnl 264
Цветущая сирень на ногтях: маникюр с гель-лаком Tnl 264

Погода и цветущая природа шепчет вам примерить на ноготочки покрытия фиолетовой гаммы? Тогда приглашаем вас познакомиться с отличным кандидатом для выразительного весенне-летнего маникюра!

25 май 2017 г. в 00:00
Гель-лак BlueSky Yogurt 01: мое сладкое очарование
Гель-лак BlueSky Yogurt 01: мое сладкое очарование