У Вас активирована скидка 5% на первый заказ. Зарегистрируйтесь, чтобы не потерять скидку =)
Принимаем и отправляем заказы в обычном режиме. Возможно увеличение сроков доставки

Статьи

31 января 2020 г. в 00:00
Палитры гель-лаков CND Shellac (фото)
Палитры гель-лаков CND Shellac (фото)

Вашим ногтям нужен только самый безопасный, гипоаллергенный и качественный гель-лак? Тогда предлагаем познакомиться с палитрами классических шеллаков от CND! Вы найдете любой желанный цвет для каждого сезона года и под любое настроение! Великолепная пигментация, отменная стойкость и яркий блеск покрытий не оставят вас равнодушными!

1 ноября 2018 г. в 00:00
Выравнивание и ремонт ногтей базой CND Creative Play
Выравнивание и ремонт ногтей базой CND Creative Play

Возможно ли выполнить выравнивание проблемного ногтя и донаращивание минимальной длины всего с одним материалом? Можно ли использовать для этих целей не классические гели для моделирования, а обычную основу для гель-лака? Сегодня в нашем новом обучающем видео мы ответим на эти вопросы и покажем, как создать идеальный ноготок с помощью одной лишь базы для гель-лака CND Creative Play. Желаем вам приятного просмотра!

16 май 2018 г. в 00:00
Маникюр как искусство в летней коллекции CND Shellac& Vinylux Boho Spirit Collection 2018
Маникюр как искусство в летней коллекции CND Shellac& Vinylux Boho Spirit Collection 2018

Новая летняя коллекция лаковых и гель-лаковых покрытий бренда Creative Nail Design пропитана духом 60-70 годов прошлого века и посвящена стилю хиппи. Грядущее маникюрное лето по версии CND – это яркие, притягивающие взор ноготки, отсылающие к культуре Индии (насыщенная цветовая гамма, маникюр и педикюр, дополненный красотой мехенди). Давайте познакомимся с миром богемы в виде линейки неотразимо-прекрасных шеллаков и винилюксов Boho Spirit Collection 2018!

15 май 2018 г. в 00:00
Палитры гель-лаков Creative play Gel бренда CND
Палитры гель-лаков Creative play Gel бренда CND

Гель-лаки CND Creative Play Gel Polish - это удачное единство лучших качеств гелевых и лаковых покрытий этой известной марки. К их многочисленным достоинствам относят красивую цветовую палитру с популярными цветами, фактурами и эффектами, великолепную стойкость и носкость, возможность смешивания как между собой, так и с гелями для моделирования ногтей (что существенно экономит материалы nail-мастера и позволяет сократить время на создание образа). Давайте полюбуемся на креативные покрытия для творчества в новой линейке покрытий от СНД!

9 апреля 2018 г. в 00:00
Палитры акрилов бренда CND (Снд)
Палитры акрилов бренда CND (Снд)

Акриловые системы Creative Nail Design зарекомендовали себя в маникюрном и педикюрном мире одними из лучших материалов для моделирования искусственных ногтей. Неизменно высокое качество, безвредность для ногтевой пластины, эталонная прочность и стабильность цвета делают акрилы СНД любимыми материалами для наращивания профессиональных мастеров маникюра. Познакомимся с палитрами поближе?

22 января 2018 г. в 00:00
Палитры лаков CND Creative Play (фото)
Палитры лаков CND Creative Play (фото)

Безопасный для ногтей, долговечный в носке, отражающий все модные тенденции цветов и фактур маникюр с классическими лаками для ногтей существует! И это nail-арт с покрытиями CND Creative Play, покоривших модниц по всему миру быстрым высыханием и потрясающим глянцем, а также невероятно заразительным настроением драйва и позитива. Посмотрим на палитры поближе?

16 января 2018 г. в 00:00
Палитры лаков CND Vinylux (фото)
Палитры лаков CND Vinylux (фото)

Не можете носить гель-лаки или предпочитаете классические лаки и ищете максимально-безопасные? Обратите свое внимание на широкую палитру покрытий недельных гелевых лаков CND Vinylux! Они обладают впечатляющей носкостью, демонстрируют трендовые цвета и эффекты и совершенно безопасны для ногтей, даже ослабленных и хрупких. Полюбуемся на всю палитру оттенков?

1 декабря 2017 г. в 00:00
Новая антивозрастная омолаживающая SPA-коллекция CND Sugar Vanilla: удовольствие и уход класса luxe
Новая антивозрастная омолаживающая SPA-коллекция CND Sugar Vanilla: удовольствие и уход класса luxe

Премиальный SPA-уход бренда CND позволяет не только восстановить душевную гармонию, наслаждаясь восхитительными ароматами продуктов, но и позаботиться о продлении молодости и красоты кожи рук и ног. В чем секрет успеха спа-препаратов бренда, и чем ему удалось порадовать своих поклонниц этим летом? Об этом мы расскажем вам сегодня.

10 ноября 2017 г. в 00:00
Палитры декоративных топов Cnd
Палитры декоративных топов Cnd

Вы давно мечтали пополнить вашу коллекцию гель-лаковых топов идеальными матовым, глиттерным и перламутровым топами? Тогда знакомьтесь с долгожданными новинками от CND Shellac, объединившими в себе лучшие качества данных покрытий наряду с безупречным гипоаллергенным составом!

27 августа 2017 г. в 00:00
Новая осенняя коллекция CND Nightspell Collection Fall Shellac&Vinulyx: блеск и очарование ночи
Новая осенняя коллекция CND Nightspell Collection Fall Shellac&Vinulyx: блеск и очарование ночи

Коллекция Nightspell («Ночное заклинание») от CND, вышедшая на мировые подиумы этим летом, взбудоражила поклонниц шикарных nail-артов роскошью, блеском и фантастическими маникюрами. Какими же видят модные стилисты Creative Nail Design наши ноготочки грядущей осенью мы покажем вам в этом обзоре и научим вас создавать некоторые из популярных дизайнов.

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть