Статьи

24 ноября 2020 г. в 00:00
Классический нюд, черно-белые оттенки и яркие осенние дизайны с материалами Cosmoprofi
Классический нюд, черно-белые оттенки и яркие осенние дизайны с материалами Cosmoprofi

С какой бы идеей не пришел к мастеру клиент, выполнена она должна быть из надежных в носке и качественных по составам материалам. Такими, например, как покрытия бренда Cosmoprofi. Комфортная работа, удобные текстуры и безупречная носка продуктов этой марки уже завоевали сердца многих мастериц. Яркий дизайн, спокойные оттенки, наращивание с нуля или восстановление сломанного ногтя, - продукты бренда Cosmoprofi справятся с любой задачей и будут долго служить вашим красавицам. В нашей сегодняшней подборке мы познакомим вас с материалами высочайшего качества и покажем как создавать с их участием экспресс-дизайны, наращивания и прекрасные nail-картины. Желаем приятного просмотра!

22 ноября 2020 г. в 00:00
Стильный маникюр-2020 со слайдерами by Anna Tkacheva
Стильный маникюр-2020 со слайдерами by Anna Tkacheva

В последние дни осени, когда уже чувствуется дыхание зимы, нам так хочется сбежать от серой реальности и порадовать себя яркими, сочными nail-дизайнами, напоминающими о лете и золотой осени. Для тех девушек, что не любят или не умеют рисовать на ноготках, есть идеальное решение - слайдеры бренда Anna Tkacheva! Они не только поднимут вам настроение даже в самый непогожий день, но и не потребуют много времени на создание стильного образа. Скромные идеи или броские дизайны, - в ассортименте вы найдете варианты на любой вкус и случай. А нанести их на ноготок не составит абсолютно никакого труда. Желаем приятного просмотра!

20 ноября 2020 г. в 00:00
Знакомство с новой коллекцией гель-лаков, эффектные свадебные дизайны и яркие акценты с материалами Ingarden
Знакомство с новой коллекцией гель-лаков, эффектные свадебные дизайны и яркие акценты с материалами Ingarden

Не все марки идут по шаблонному пути выпуска новых коллекций для того или иного времени года, ведь маникюр - это в первую очередь творчество. А оно не любит границ и рамок. Одним из таких новаторов этой осенью стала марка Ingarden, чья новая коллекция гель-лаков включает в себя абсолютно нетипичные для сезона увядания цвета. А именно нежные пастельные оттенки с голографическим шиммером. На таком холсте приятно и интересно творить как маникюрную классику или свадебно-офисные дизайны, так и невероятно стильный градиент, роспись или стемпинг-арт. Все эти варианты и еще много-много интересного вы увидите в нашей новой подборке обучающих мастер-классов. Желаем приятного просмотра!

18 ноября 2020 г. в 00:00
Акварельные и витражные дизайны покрытиями бренда Oniq
Акварельные и витражные дизайны покрытиями бренда Oniq

Акварельные дизайны прочно заняли свое место в топе популярных и востребованных способов декорирования натуральных или нарощенных ногтей. И это не удивительно, ведь сотворить их легко даже начинающему мастеру, а результат получается невероятно привлекательным! Для данной техники nail-арта производителями выпущено множество специальных лаков и гель-лаков, поэтому вы сможете попробовать украсить свои ноготки или ногти клиенток тем видом материала, который предпочитаете сами или ваши гостьи. Если же вы еще не знакомы с акварельным маникюром, наша сегодняшняя подборка мастер-классов с участием покрытий марки Oniq поможет восполнить пробел в ваших знаниях. Желаем вам приятного просмотра!

14 ноября 2020 г. в 00:00
Палитры гель-лаков бренда Naomi (фото)
Палитры гель-лаков бренда Naomi (фото)

Гель-лаки коллекции "Naomi" - последняя новинка, дополнившая ассортимент стойких полимерных покрытий для дизайна ногтей марки Irisk Professional! Они подходят для всех техник nail-арта, соответствуют актуальным тенденциям и маникюрным трендам. Каждый из 216 оттенков серии способен грамотно дополнить как классические образы, так и стать основным цветом в креативных дизайнах. Приглашаем вас познакомиться с достоинствами, преимуществами и палитрами новых гель-лаков!

12 ноября 2020 г. в 00:00
Технология наращивания ресниц на примере материалов бренда VECTOR
Технология наращивания ресниц на примере материалов бренда VECTOR

Далеко не все девушки довольны своим отражением в зеркале. Кого-то не устраивают брови, другие недовольны ресничками, тратя ежедневно массу усилий для их подкручивания и усиления объема, длины или пушистости. Современная индустрия красоты давно придумала решение для этой проблемы, а именно – процедуру наращивания ресниц. Правильно выполненное наращивание позволит девушке усилить свою природную привлекательность и очарование. Что же подразумевается под наращиванием, какие виды моделирования взгляда существуют, как они выполняется и что нужно для процедуры, - обо всем этом и многом другом вы узнаете из нашей сегодняшней статьи!

10 ноября 2020 г. в 00:00
Яркие френчи и осенние дизайны с материалами бренда Bluesky
Яркие френчи и осенние дизайны с материалами бренда Bluesky

Мы продолжаем знакомить вас с осенними nail-дизайнами, ведь зиму хочется оттянуть настолько, насколько это возможно. Нашу сегодняшнюю подборку мы дополнили очень интересными френчами, которые понравятся девушкам, предпочитающим лаконичные и скромные наряды для натуральных или нарощенных ноготков. Эти работы легко смогут повторить даже начинающие мастерицы, а их клиентки могут быть уверены, что созданный маникюр сохранится в идеальном состоянии вплоть до смены образа. Желаем вам приятного просмотра!

9 ноября 2020 г. в 05:00
Техника "Арт-френч" покрытиями и материалами бренда ONIQ
Техника "Арт-френч" покрытиями и материалами бренда ONIQ

Специально для тех клиенток, которые не любят классический френч (либо им наскучил данный вид дизайна) была создана такая разновидность французского маникюра как арт-френч. Чем он интересен и как его правильно рисовать на ноготках вы узнаете из нашего сегодняшнего обзора. А творить nail-красоту сегодня мы будем с участием материалов и покрытий молодого бренда ONIQ. Желаем вам приятного просмотра!

3 ноября 2020 г. в 00:00
Обзор базы "Believe Me" и выкраска гель-лаков нового бренда Mooz
Обзор базы "Believe Me" и выкраска гель-лаков нового бренда Mooz

Появление нового бренда гель-лаков для nail-арта всегда очень волнительно: какая у них консистенция, цвета, хорошо ли они ложатся, быстро ли сохнут в лампе, безопасны ли для здоровья ногтей? Сегодня мы продолжаем знакомить вас с коллекциями гель-лаков и новой базой для гель-лаков - "Believe Me" бренда Mooz. Надеемся, что статья поможет вам определиться с выбором цветов, оттенков и фактур покрытий для дизайна ногтей, а также оценить текстуру новинок. Желаем приятного просмотра!

2 ноября 2020 г. в 00:00
Теплые дизайны и яркие абстракции вместе с покрытиями бренда Uno
Теплые дизайны и яркие абстракции вместе с покрытиями бренда Uno

Сегодня мы подготовили для вас подборку интересных и не сложных мастер-классов, включающих не только осенние дизайны, но и множество разнообразных идей на любой вкус: яркие абстракции, эффектная геометрия в дуэте с гель-лаком "Кошачий глаз", маникюр с  бензиновой фольгой и потрясающая инкрустация. А самое приятное, что повторить их не составит труда даже мастеру-новичку или любительницам самостоятельно украшать свои ноготки на дому. Желаем приятного просмотра!