Модные тенденции

18 мартa 2018 г. в 00:00
Оранж и фиолет - модные цвета весеннего nail-арта 2018. ТОП-10 стильных дизайнов для коротких и длинных ногтей
Оранж и фиолет - модные цвета весеннего nail-арта 2018. ТОП-10 стильных дизайнов для коротких и длинных ногтей

Весна требует от следящей за модой девушки выбора актуальных, трендовых и позитивных цветов, в том числе и для украшения ноготочков. Уже не первый сезон в числе популярных оттенков, рекомендованных модными стилистами для весеннего маникюра, называется вся гамма оранжевого и фиолетового цветов. Сегодня мы поделимся с вами идеями интересных вариантов nail-нарядов для длинных и коротких натуральных и нарощенных ногтей, и научим, как красиво и элегантно дополнить их маникюрным декором.

6 декабря 2017 г. в 20:00
Ballerina-nails (Балерина): идеи дизайна ногтей и способы создания формы в разных техниках.
Ballerina-nails (Балерина): идеи дизайна ногтей и способы создания формы в разных техниках.

В уходящем 2017 году популярный nail-образ «ballerina nails» пережил очередной пик внимания, восторгов и популярности. Хотите научиться создавать «ballerina nails» и украшать их в соответствии с последними маникюрными трендами? Тогда скорее «ныряйте» в наш обзор.

19 ноября 2017 г. в 00:00
Гель-лаки «жидкая слюда»: фото дизайна ногтей с блестящими гель-лаками, идеи для трендового маникюра.
Гель-лаки «жидкая слюда»: фото дизайна ногтей с блестящими гель-лаками, идеи для трендового маникюра.

Покрытия с текстурой «жидкая слюда» стали одними из самых ожидаемых новинок уходящего 2017 года. В чем же секрет очарования и успеха новых гель-лаков? Как правильно создавать дизайн с их участием и какие образы с жидкой слюдой сейчас на пике популярности? Обо всем этом мы расскажем вам сегодня.

3 июля 2017 г. в 14:20
Элегантный маникюр от светских дам: какой он. Корреспондент Одивы на светском рауте «Гран-При Радио Monte Carlo»
Элегантный маникюр от светских дам: какой он. Корреспондент Одивы на светском рауте «Гран-При Радио Monte Carlo»

Каким должен быть летний nail-образ для статусного светского мероприятия? Каким цветам стоит отдать предпочтение в этом сезоне? Читайте наш репортаж с «Гран-При Радио Monte Carlo» и примеряйте на себя выбор звездных гостей - известных дам мира моды, шоу-бизнеса, телевидения и радиовещания!

26 июня 2017 г. в 11:00
Правильный офисный маникюр - какой он?
Правильный офисный маникюр - какой он?

Не знаете как уместно но при этом креативно накрасить ногти для офисного образа? Расскажем о самых трендовых офисных образах.

20 июня 2017 г. в 00:00
Какой маникюр выбирают наши звезды в 2017 году. Одива на крупных мероприятиях года - премии МУЗ ТВ и РУ ТВ
Какой маникюр выбирают наши звезды в 2017 году. Одива на крупных мероприятиях года - премии МУЗ ТВ и РУ ТВ

Корреспондент ODIVA посетила самые интересные из недавних событий (Премия МУЗ-ТВ, РУ ТВ) и готова поделиться с вами самыми стильными look'ами знаменитостей и их маникюрными предпочтениями в тон образам. Читаем, пробуем, повторяем на себе!

8 май 2017 г. в 11:00
Френч Беверли-Хиллз - какой он?
Френч Беверли-Хиллз - какой он?

Что такое - популярный маникюр "Беверли Хиллз" и как он создается? В чем его отличия от классического френча? Об этом мы расскажем вам в этой статье.

17 апреля 2017 г. в 11:00
Сама элегантность или голливудские ногти в стиле tiffany
Сама элегантность или голливудские ногти в стиле tiffany

Гипнотическая мятная бирюза - самый хитовый из летних оттенков в nail-сообществе. Мы расскажем вам как создавать на ногтях в данной цветогамме один из самых популярных образов - Tiffany-nails.

3 апреля 2017 г. в 16:00
Денди-маникюр: кино, усики и фрак на ваших пальчиках
Денди-маникюр: кино, усики и фрак на ваших пальчиках

Строгая классика всегда в тренде, и в мире лакомоды в том числе. Самыми тиражируемыми nail-образами являются символы старого Голливуда и немого кино - маникюры в стиле "денди". Хотите научиться делать их стильно и красиво? Мы вас научим!

6 февраля 2017 г. в 23:00
Модные цвета гель-лаков и лаков 2017 года по версии Pantone
Модные цвета гель-лаков и лаков 2017 года по версии Pantone

Компания Pantone ежегодно на протяжении 16-ти лет представляет нам самые трендовые цвета сезона. А Вы уже знаете, какие оттенки гель-лаков и лаковых покрытий стали модными в 2017 году?

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть