Частенько мы устаем от изысканных и фееричных образов на ногтях, и хочется чего-то простого, но милого. Маникюра традиционного, но со смешинкой, баланса строгой классики, но в тренде nail-индустрии того или иного времени года. Всегда удачным выбором в таком настроении будет изящный и быстрый в исполнении "денди-маникюр", отсылающий нас к классике немого кино и двум самым известным денди-дивам - Коко Шанель и Марлен Дитрих.

нейл-арт, дизайн ногтей, маникюр, денди


Денди-маникюр - это олицетворение безупречного вкуса, умения быть заметной незаметностью. Это маникюр скромный, но с подчеркнутой элегантностью, с продуманной и выверенной небрежностью. И в первую очередь - в оттенках спокойной классики: белом, черном, сером и коричневом тонах. Традиционными воплощениями этого стиля являются:
  • классический однотонный маникюр;
  • классический френч, но дополненный рисунками (или слайдерами и фотодизайнами) с атрибутикой денди-стиля: жилетами, фраками, галстуками, зонтом-тростью, котелками и усиками.
денди, усики, маникюр

Главное условие, которое должен соблюдать денди-маникюр, - это элегантность, безупречная сочетаемость с одеждой и умеренность.
Выбор данного маникюра позволяет девушке всегда быть стильной и на торжестве, и в будни. Несомненно, им захочется наслаждаться как можно дольше. А значит, стоит выбрать такие идеальные покрытия, придающие ногтям здоровый и ухоженный вид, блеск и лоск, как стойкие недельные лаки и гель-лаки!

Мы советуем вам попробовать и классику, и креатив, в первую очередь оценить такие сочетания, как:
денди, усики, маникюр

Что же до создания интересного образа в стиле денди, то воплотить его можно также и с помощью гель-красок для росписи и акриловых красок для дизайна. Идеально подойдут такие дуэты, как:
Irisk - черная и белая, а также TNL - черная и белая акриловые краски;
Diamant черная и белая краска для литья;
Ibd gel polish just white art polish - белый и черный гелевый лак для дизайна;
Tnl гель-краска для дизайна №1 и №2.

Или самый-самый простой вариант - маркеры для дизайна ногтей от Konad - черный и белый.

Пусть ваш лакообраз в денди-стиле всегда будет изысканным, женственным и ослепительно-красивым!