Статьи

24 марта 2020 г. в 00:00
Гель-лаки бренда Cosmoprofi для яркого и выразительного весеннего nail-арта
Гель-лаки бренда Cosmoprofi для яркого и выразительного весеннего nail-арта

Весна в маникюре - это слияние двух противоречивых желаний: нежности и простоты, ярких красок и дерзких решений. Но какой бы ни была задумка клиента, секрет успеха в воплощении любой фантазии - это, конечно же, высококачественные, пигментированные, удобные в творчестве и безопасные для здоровья ногтей материалы. Этим характеристикам полностью соответствуют гель-лаки известного бренда Cosmoprofi, с которыми мы и будем знакомить вас сегодня в нашей подборке обучающих мастер-классов. Желаем приятного просмотра!

24 марта 2020 г. в 00:00
Экспресс-дизайны ногтей в технике "По мокрому" покрытием с эффектом акварели Water Way Gel от E.Co Nails
Экспресс-дизайны ногтей в технике "По мокрому" покрытием с эффектом акварели Water Way Gel от E.Co Nails

Материалы для создания маникюра в акварельном стиле (так называемых "растекашек") существенно экономят время, силы и арсенал декоративных средств для экспресс-преображения ногтей как опытным, так и начинающим мастерам. И позволяют за считанные минуты воплощать в жизнь самые любимые сюжеты - флористику, аниматистичные принты и воздушные абстракции. Сегодня мы познакомим вас с особенностями такого многофункционального покрытия для эффекта акварели - Water Way Gel от бренда E.Co Nails, при помощи которого можно создать легкий, эффектный и выразительный весенний маникюр. Желаем вам приятного просмотра!

20 марта 2020 г. в 00:00
Обзор маникюрных новинок и хитов "Зима-весна 2020", новости по товарам для дезинфекции и защитным средствам
Обзор маникюрных новинок и хитов "Зима-весна 2020", новости по товарам для дезинфекции и защитным средствам

Несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию по всему миру, им по-прежнему правит красота! А значит, нужно быть в курсе самых интересных, красивых и функциональных материалов, декора и техники для nail-арта, моделирования, наращивания, укрепления и ремонта ногтей. Помимо любопытных декоративных новинок этой весной косметологические и маникюрные бренды порадовали прекрасных дам высококачественным уходом для ноготков и кожи, тела и волос. Какими товарами из нашего ассортимента стоит порадовать себя этой весной в первую очередь, а также чем непременно стоит пополнить свои запасы для профилактики и заботы о своем здоровье в период эпидемии коронавируса, вы узнаете в этом обзоре. Желаем вам приятного просмотра!

20 марта 2020 г. в 00:00
Обзор базовых и топовых покрытий марки Ingarden
Обзор базовых и топовых покрытий марки Ingarden

Базовое и финишное покрытие - основополагающие материалы, без которых не обходится создание красивого, прочного, ноского дизайна гель-лаками. В зависимости от задумки мастера, желания клиента и исходного состояния здоровья ноготков, подбирается тот тип продукта, который позволит nail-моднице дольше наслаждаться прелестным нарядом на своих пальчиках. В нашей сегодняшней подборке презентационных видео мы познакомим вас с текстурами, особенностями и функционалом баз и топов популярной марки Ingarden, безупречное качество которых по достоинству оценили и профессиональные мастерицы, и любительницы домашнего нейл-арта. Желаем вам приятного просмотра!

13 марта 2020 г. в 00:00
Образы и настроение весны гель-лаками «Pudding» бренда E.Co Nails
Образы и настроение весны гель-лаками «Pudding» бренда E.Co Nails

Преображая ноготки в воздушные и женственные весенние nail-наряды, мастерицы по маникюру выбирают максимально удобные в работе, отличающиеся хорошей пигментированностью, укрывистостью и носкостью покрытия. Глубокие цвета, а также наличие UV-фильтров, защищающих дизайн от помутнения и выцветания пигментов, также важны при выборе материалов для творчества. Этими качествами в полной мере обладают гель-лаки Pudding марки E.Co Nails, сочные оттенки и приятные в обращении текстуры которых идеально подходят и для филигранной прорисовки, классической и китайской росписи, градиента и френча, а также образов в стиле «Аэропуффинг». В нашей сегодняшней подборке экспресс-дизайнов вы сможете оценить возможности "пуддингов" и других продуктов для творчества от Эко нейлс. Желаем вам приятного просмотра!

11 марта 2020 г. в 00:00
Трендовый весенний маникюр гель-лаками марки Patrisa nail
Трендовый весенний маникюр гель-лаками марки Patrisa nail

Какая бы фантазия ни посетила клиентов nail-мастериц, и сложную многоцветную роспись, и скромный моноцветный дизайн под кутикулу легко воплотят материалы для декорирования ногтей марки Patrisa nail! Экономичные, максимально удобные и быстрые в нанесении, беспроблемные в носке и полимеризации покрытия будут радовать сочными цветами вплоть до коррекции, не нанося никакого вреда ноготкам. В богатой палитре цветов и эффектов легко найти тот самый желанный оттенок, который подчеркнет красоту и ухоженность ручек, впишется в любой гардероб и подойдет к подтону кожи. В нашей сегодняшней подборке мини мастер-классов с весенними дизайнами вы познакомитесь с текстурами популярных гель-лаков Патриса нейл и сможете почерпнуть идеи для собственных экспериментов. Желаем вам приятного просмотра!

10 марта 2020 г. в 00:00
Экспресс-дизайны и особенности применения гель-лаков коллекции "9D Cat Eye" бренда Bluesky
Экспресс-дизайны и особенности применения гель-лаков коллекции "9D Cat Eye" бренда Bluesky

Магнитные гель-лаки с эффектом камня хризоберилла, также известные как "кошачий глаз", по зрелищности и эффектности по праву занимают лидирующее место среди декора для экспресс-дизайна ногтей. Эволюция этих популярных покрытий привела к появлению 9D "кошек", очаровывающих особенно сочным и ярким, объемным и многоцветным, широким бликом. В нашем сегодняшнем обзоре мы раскроем вам возможности нового "кошачьего глаза"-хамелеона, подскажем, как его "приручить" и научим создавать простые, но привлекательные дизайны для натуральных и нарощенных ногтей. Желаем вам приятного чтения и просмотра!

3 марта 2020 г. в 00:00
Весенние сюжеты для дизайна ногтей покрытиями бренда Ingarden
Весенние сюжеты для дизайна ногтей покрытиями бренда Ingarden

Хотите расширить свои творческие возможности? Украсить и дополнить вашу палитру материалов качественными и недорогими материалами? Тогда приглашаем вас к знакомству с брендом Ingarden, полюбившемуся nail-мастерицам за легкость нанесения, заботу о здоровье и красоте натуральных ногтей, прекрасную носкость без царапин, сколов, помутнений до 4-х недель. В обширной палитре цветов Ингарден обязательно найдется желанный сочный и насыщенный или нежный и нюдовый оттенок для эффектного дизайна в любое время года. В нашей сегодняшней подборке оригинальных весенних нарядов для натуральных и нарощенных ноготков вы научитесь создавать зрелищные экспресс-дизайны, которые придутся по вкусу даже самым придирчивым клиенткам. Желаем вам приятного просмотра!

28 февраля 2020 г. в 00:00
Весенние nail-дизайны покрытиями и материалами бренда Masura
Весенние nail-дизайны покрытиями и материалами бренда Masura

Бренд Masura принадлежит к числу тех любимцев профессиональных мастеров и поклонниц домашнего маникюра, что умеют радовать своих почитателей отличным качеством материалов, актуальными и стильными новинками, а также частым выпуском новых сезонных линеек лаков и гель-лаков. Сегодня в нашей подборке оригинальных nail-образов для весеннего преображения ручек мастеров и их клиенток, вы увидите в действии последние пополнения ассортимента бренда и проверенные временем хиты. Желаем вам приятного просмотра!

20 февраля 2020 г. в 00:00
Экспресс-маникюр материалами для наращивания, укрепления и дизайна брендов Cosmoprofi и SECRETnails
Экспресс-маникюр материалами для наращивания, укрепления и дизайна брендов Cosmoprofi и SECRETnails

С какой бы проблемой ни пришел к мастеру клиент (перепил ногтей, неправильное снятие покрытия, склонность к образованию трещин под материалом, низкая носкость гель-лаков), продукты ТМ "Космопрофи" и линейки "SECRETnails" помогут подобрать продукты с характеристиками под каждую конкретную ситуацию. Безупречное качество, превосходная носкость, удобные в работе текстуры, комфортность продуктов в носке и возможность длительно наслаждаться длинными, крепкими и ухоженными ноготками привлекает к творениям Cosmoprofi все больше нейл-фей с разным уровнем мастерства. Сегодня мы покажем вам несколько мастер-классов по созданию весенних экспресс-дизайнов материалами этих производителей, созданных по последним маникюрным трендам. Желаем вам приятного просмотра!