Все еще думаете, что низкая цена - синоним аналогичного качества? На примере одного из самых популярных гель-лаковых брендов из нашего ассортимента - Diamant - мы готовы убедить вас в обратном!

Бренд Diamant создал гель-лаковую систему, объединяющую носкость и стойкость, яркий глянец и светоустойчивость к выгоранию цвета, плотность оттенков и комфортное нанесение без проплешин, полос и наплывов. Всего же маркой выпущено на рынок более чем 1420 модных, ярких, оттенков, покоривших поклонников стойкого маникюра долговечностью дизайнов (до 4 недель), безопасными для натуральных ногтей составами, удобной кистью, эстетичным дизайном упаковки.

Гель-лаки Diamant могут похвастаться постоянным обширным пополнением существующих коллекций новинками и новыми сериями декоративных покрытий, все возрастающим спросом и неослабевающим интересом к марке как от профессионалов nail-индустрии, так и от простых покупателей. Мы постоянно получаем в адрес марки восторженные отзывы наших покупательниц, отмечающие сочность и яркость оттенков, обширную гамму цветов с удобной градацией полутонов, ошеломляющую прочность, стойкость покрытий. Позвольте и вашим пальчикам носить такие же стильные лакообразы как и в исполнении люксовых nail-брендов но по приятной для кошелька цене, - окунитесь в мир красоты и цвета от Diamant!

Diamant shellac для ногтей