Для Вас любимые клиенты нюдовый оттенок Bluesky ND19. По Вашим пожеланиям и просьбам Елена познакомит с этим нежнейшим оттенком гель-лака.
Гель-лак Bluesky ND19
"Всем доброго дня!

Сегодня у меня "гроза и ужас" многих российских лакоманов, во-первых гель-лак, во-вторых с дизайном из страз. :)

Bluesky ND19 гель-лак красивого нежного розового нюдового оттенка. Наносится стандартно для гель-лаков, нужна полимеризация в УФ-лампе и специальные база/топ. У меня нанесен в три тонких слоя, при этом свободный край все еще угадывается. Маникюр получился очень нежным и тон лака, по-моему, отлично подошел к коже рук. Совершенно не устав от однообразия, с удовольствием проходила с этим маникюром больше недели. :)

Гель-лак Bluesky ND19

Для акцента я выбрала дизайн с помощью страз АВ двух размеров (2 мм, 1,5 мм). Цепляла я стразики на топовое (финишное) покрытие перед просушкой в УФ-лампе. Поверх больше ничем не закрепляла. Данная конструкция продержалась ровно 5 дней, прежде чем я потеряла "один из" в неравной схватке маникюра с домашней уборкой. Восстанавливать страз не стала, удалила остальные, подцепив апельсиновой палочкой.

*Акцент из страз заменила на акцент с глиттерным лаком (результат не запечатлен), что позволило разгуливать с гель-лаком еще почти неделю. :)"


Гель-лак Bluesky ND19


Гель-лак Bluesky ND19