Продолжаем серию обзорчиков с нашими любимыми гель-лаками :)
Сегодня у нас первый обзор посвященный термо гель-лаку Bluesky, цвет TC048.
Гель-лак Bluesky TC048
Подробнее Вам расскажет о нем Верочка.
"Всем привет!
Сегодня у меня в обзоре термо гель-лак от Bluesky Shellac Color. Я встречала разные текстуры стойкого покрытия, но с термо эффектом, я пробую впервые!
Bluesky Shellac Color #048 - в теплом состоянии он светло-синего цвета (василькового), в холодном темно-фиолетовый. Сейчас самое время носить такие лаки и наслаждаться данными метаморфозами. Цветовой переход от синего к фиолетовому мне очень нравится. Лак на температуру реагирует очень быстро, например, когда я пыталась заснять лак, я опускала ногти в холодную воду, не успела я их вынуть, как лак сразу же начинал светлеть, но на конце ногтя эффект держался немного дольше, чем на всем ногте.
Гель-лак средней консистенции, ближе к густой. Наносится и распределяется очень хорошо, никуда не затекая. Для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Каждый слой просушивала в УФ лампе. Кисточка плоская и широкая средней длины, довольно упругая.
Для маникюра мне потребовалось базовое покрытие Bluesky Soak Off Gel Base Coat и топовое покрытие Soak Off Gel Top Coat для закрепления и придания маникюру глянца и прочности!"

Лак в теплом состоянии

Гель-лак Bluesky TC048
Лак в холодном состоянии

Гель-лак Bluesky TC048

Переход от холодного состояния в теплое

Гель-лак Bluesky TC048

Гель-лак Bluesky TC048

Гель-лак Bluesky TC048

Гель-лак Bluesky TC048