У меня два оттенка гель-лака bluesky из серии "А", и я уже успела опробовать их не только на себе, но и на клиентах, по этому спешу поделиться с Вами впечатлениями.

гель-лак шеллак блюскай с шиммером

Оформление гель-лаков лаконичное, черные пузырьки, которые отличаются друг от друга только маркировкой-наклейкой, где написан код/номер цвета. Особое внимание хочу уделить кисточки, она очень удобная, плоская и длинная, при этом она достаточно жесткая, что позволяет наносить гель-лак очень тонким слоем, не задевая околоногтевые валики. Гель-лак ложится на ногтевую без проблем, главное соблюдать все правила нанесения гель-лака. Стойкость гель-лака зависит от ряда причин, на моих тонких ногтях держится от одной до двух недель, у клиентов, которым наношу гель-лак на праймер может продержаться и 4 недели. Снимается гель-лак проблематично, приходится спиливать остатки после замачивания в ЖДСГЛ, и это единственный минус, за который я снимаю звезду.
У меня два оттенка, расскажу о них подробнее...

гель-лаки серии А с шиммером

гель лак шоколадница и изумительный А 09 и А 14

Bluesky, гель-лак Shellac (шоколадница А09)

А 09 и А 14 гель-лак с шиммером и мелкими блестками

Этот оттенок состоит из прозрачной базы и состоящий из разноцветного мелкого как пыль шиммера, за счет этого прозрачная база совершенно не заметна, и гель-лак ложится без проплешин. Оттенок очень красивый, в зависимости от освещения его цвет меняется, может быть красным, коричневым или сиреневым. Лучше всего выглядит на длинных ногтях.

bluesky А 09 и А 14

Bluesky, гель-лак Shellac (изумительный А14)

гель лак шеллак блюскай с шиммером мелкая пыль

Нежно-кофейный оттенок с небольшим количеством мелких блесток. Оттенок красивый, выгодно подчеркивает длину ногтей и интересно смотрится на коротких ногтях. Оттенок теплый.

шеллак bluesky теплый маникюр красно-коричневый и шоколадный

теплый шоколадный маникюр при помощи гельлака

гель лаки с шиммером блюскай А 09 и А 14

гель-лак bluesky shellac с мелкой пылью

Оба оттенка мне нравятся, для осенне-зимнего периода они подходят отлично. Любителям кофейно-коричневых оттенков рекомендую!

маникюр с гель-лак bluesky shellac с мелкой пылью