Дизайн ногтей при помощи акриловых страз для маникюра

Привет, девочки! Сегодня хочу показать вам маникюр с использованием страз от интернет-магазина O'diva.


Я стараюсь всегда быть умеренной в использовании различного дизайна для ногтей, да и в общем образе и макияже предпочитаю умеренность, с небольшими акцентами..., но здесь как раз именно тот случай, когда я не смогла во время остановиться))) Очень уж увлекло меня занятие приклеивания страз к ногтям и получилось немного через чур, тем не менее, хочу все же показать вам свой веселый маникюр...


Про сами стразы - они акриловые, у меня два набора, разных по величине круглых с гранями страз. Одни совсем маленькие, другие чуть больше. Все они разноцветные, ниже можно будет лучше разглядеть цвета. Стразы приехали ко мне в милых коробочках-сердечках. Единственный минус которых это совсем не держащаяся крышка, так что после отрывания скотча, которым она была зафиксирована коробочку следует хранить на плоской поверхности и не допускать ее падения (что меня и постигло в конце концов) .

Маникюр со стразами

Яркий и интересный маникюр с акриловыми стразами для дизайна

Приспособить эти стразы на ноготь оказалось очень легко, самое длительное время вам понадобится для того, чтобы перевернуть их все стекляшкой вверх и расположить на плоской поверхности на небольшом расстоянии друг от друга, мне на это понадобилось добрых минут 20)))), когда все было готово и выглядело приблизительно вот так:

Стразы акриловые для необычного дизайна ногтей

Маникюр с акриловыми стразами разных цветов

После того, как се стразики перевернуты должным образом нужно просто прикоснуться к ним пальчиком, они тут же к нему прилипнут и перенести на ноготь, свежевыкрашенный лаком. Я пробовала клеить стразы на спец. клей (купила сама отдельно), но результат мне не понравился - клей стал белым после застывания и виднелся по краям, так как такую масенькую капельку, чтобы она не вылезла за пределы стразинки выдавить у меня, например, не вышло...

Рекомендую клеить на свеженанесенный лак, на второй слой, чуть вдавливая в поверхность ногтя. после чего покрыть ногти топом - и готово! Стразы держаться в таком случае очень прочно и маникюр может вполне прожить пару дней.

Что получилось у меня:

Праздничный маникюр со стразами яркий маникюр

Необычный креативный маникюр с блестками и стразами

Новый новогодний маникюр со стразами

Маникюр со стразами на праздник

Темный насыщенный маникюр с яркими стразами для дизайна ногтей

Креативный маникюр стразы на гель-лаке

Гель-лак со стразами для дизайна ногтей и маникюра

Необычный маникюр с креативным дизайном для ногтей

Вечерний маникюр с блеском и стразами

необычный яркий дизайн ногтей с применением акриловых страз для маникюра

Маникюр с акриловыми стразами на праздник

Яркий праздничный маникюр со стразами для дизайна ногтей

Акриловые стразы для дизайна ногтей и маникюра

Даааа, я была не слишком оригинальна, в след раз постараюсь показать что-нить по интересней, обещаю..., никогда не думала, что мне так понравится маникюр со стразами)) Лак основа - Milv 16.