Однофазный гель-лак блюскай

Привет!
Сегодня покажу маникюр с применением двух лаков - одноступенчатый Bluesky one step gel 218 и гель-лак Laquee Rette 071, который будет выступать в качеству акцента.

насыщенный синий маникюр с помощью bluesky 218

Bluesky one step gel #218 - одноступенчатый гель-лак, имеет темно-синий почти черный оттенок с зеленым подтоном. Лак имеет желейную текстуру. Консистенция средняя, ближе к густой, для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Каждый слой необходимо просушивать в УФ лампе. В нанесении лака надо быть немного аккуратней, он может затечь под кутикулу. Текстура очень пластичная, лак хоть и желе, но он очень хорошо ложится и распределяется по ногтевой пластине, самовыравнивается, не оставляя после себя просветов. Кисточка плоская средней длины, довольно упругая. Финиш - глянцевый. Для одноступенчатого гель-лака база и топ не требуются!

Блюскай однофазный перманентный темно-синий гель-лак

Темно-синий насыщенный маникюр однофазным гель-лаком

Темно-синий насыщенный маникюр однофазным гель-лаком

bluesky 218 one step gel

Bluesky one step gel 218, Laquee Rette 071

Маникюр однофазным перманентным гель-лаком блюскай

Насыщенный синий маникюр с блестками

блюскай однофазный перманентный гель лак

Laquee Rette #071 - представляет собой темно-серую основу, в которой замешан глиттер шестигранник трех разных размеров (крупный, средний и мелкий),переливающиеся различными цветами. Весь этот замес создает невероятную красоту на ногтях, особенно если его нанести по верх темного оттенка лака. Соло его тоже можно носить, но выглядит он менее эффектно.

Синий маникюр с блестками с помощью гель-лаков

Однофазный гельлак и топ с блестками

Гель-лак для ногтей bluesky one step gel 218

Маникюр цвета ночного неба с помощью гель-лаков

Темный маникюр с блестками гель-лак

блюскай темно-синий насыщенно синий

bluesky one step gel