Не так давно я начала осваивать гель-лаки. И сейчас хочу показать красивого и яркого представителя трёхфазных лаков от Bluesky.

Тут правда с номером лака я запуталась, на сайте магазина O'diva, откуда он ко мне и приехал, он идёт под №40505, на моём же колпачке красуется №80505. Поиски в интернете привели к выводу, что это один и тот же цвет по каким-то причинам называем и так и так или переименованный.

80505/40505 Яркий кораллово-розовый гель-лак

Яркий кораллово-розовый гель-лак 80505/40505

Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Цвет у этого лака яркий, красивый, кораллово-розовый. По консистенции представляет из себя крем, достаточно густой, но не слишком. Для плотного покрытия достаточно двух слоёв. Полимеризуется в УФ лампе за 2 минуты.

Удаляется без особых затруднений. Я использую ремувер от Bluesky.

В качестве акцента на безымянном пальце был использован однофазный лак Bluesky 122, покрыт топом от Entity. А потом я решила воспользоваться слайдер-дизайном от O'diva s167. У них, кстати, можно заказать любой фото или слайдер-дизайн, в том числе можно даже со своей фотографией.

Слайдер дизайн наклейки на ногти водные наклейки

наклейки на ногти водные наклейки слайдер-дизайн

Я не стала делать слайдер-дизайн под гель-топ, я просто покрыла его обычным топом. Самим слайдер-дизайном пользоваться просто: вырезать нужный элемент, опустить на несколько секунд в воду комнатной температуры, аккуратно отделить рисунок от подложки, обмакнуть о салфетку и приложить в нужном месте на ногтей. Я дополнительно промакиваю рисунок и на ногте, чтобы наверняка убрать остатки влаги.

Под обычным топом слайдер-дизайн у меня прожил всю неделю носки.

Оба лака отлично показали себя в плане стойкости: я очень много печатаю и за рабочую неделю лишь едва заметно стёрлись на кончиках.

Маникюр со слайдер-дизайном наклейки для ногтей

Яркий маникюр со слайдер-дизайном наклейки для ногтей

Весенний маникюр со слайдер-дизайном цветы

Слайдер-дизайн лилии и гель-лак shellac bluesky

Трехфазный гель-лак bluesky

Слайдер - дизайн цветы лилии от одива