Про Milv Revival Spa я прочитала достаточно много отзывов, особенно про то, что это просто находка после использования гель-лаков, а так как я как раз осенью начала их периодически использовать, то решила непременно обзавестись данным средством. В течение месяца я им периодически пользовалась и готова озвучить свои впечатления.

Объём флакончика: 16 мл.

Milv, Revival nail spa - тоник для ногтей

От производителя: гель для кутикулы с витаминами Е и С.
Микрокапсулы белого цвета с витамином Е и С оказывают антиоксидантное и увлажняющее действие на кутикулу и ногти. Кутикула приобретает здоровый, ухоженный вид без заусенцев и трещин.

Milv, Revival nail spa

Мои впечатления: средство мне показалось очень интересным - ничего подобного у меня пока не было, есть крема, масла, воск, ванночки, но тоник для ногтей у меня первый.
По консистенции тоник напоминает желе или гель голубого цвета, и содержит в себе микрокапсулы белого цвета.

 Milv тоник для ногтей

Запах у него очень свежий, совершенно не похожий на привычные запахи средств по уходу для рук. Производитель заявляет, что средство обладает ароматом апельсина, но я как и почти все опробовавшие данное средство, никак не могу поймать запах апельсинки.
Микрокапсулы на кисточку практически не ловятся, хотелось бы их побольше.

 Milv тоник для ногтей альтернатива маслу - сыворотка спа

Milv Revival Nail Spa мне очень понравилось использовать после снятия гель-лаков: когда ноготки после ремувера и недельной носки лака так и просят увлажнения. Очень нравится скорость впитывания средства: я наношу кисточкой на каждый ноготок по капельке и втираю массирующими движениями в ногти, кутикулы и кожу вокруг ногтей, тоник впитывается в разы быстрее масел для кутикулы, он не жирный и не оставляет никаких следов. А если на ноготок всё-таки попадает микрокапсула, то она очень быстро и без усилий растворяется на ногте во время втирания средства.

Ногти и кутикулы преображаются, выглядят более здоровыми и ухоженными.

Средство меня приятно удивило, особенно учитывая его приятную цену, так что определённо рекомендую!