У Вас активирована скидка 5% на первый заказ. Зарегистрируйтесь, чтобы не потерять скидку =)

Обзоры блогеров

28 июля 2017 г. в 11:00
Маникюр для отпуска на море с декором "Юми" №02 от Irisk
Маникюр для отпуска на море с декором "Юми" №02 от Irisk

Даже если вы - не профессиональный мастер маникюра создать эффектный и стильный образ для отпуска на море вовсе не сложно. Любой любимый лак превратиться в маникюр мечты при правильно подобранном декоре. Например, таком как пайетки юми от Irisk. Посмотрим поближе?

21 июля 2017 г. в 11:00
Модный маникюр: пайетки кагами №02 от Irisk и лак Красотека № Кr-06 от El Corazon
Модный маникюр: пайетки кагами №02 от Irisk и лак Красотека № Кr-06 от El Corazon

Думаете красный лак - это уже скучно? Тогда полюбите любимые покрытия, заново открыв для себя красоту их цвета! Как? При помощи цветного калейдоскопа пайеток кагами! Сегодня в нашем обзоре мы покажем вам один такой эффектный и яркий образ.

14 июля 2017 г. в 10:00
Цветные витражи с декором кагами №19 от Irisk
Цветные витражи с декором кагами №19 от Irisk

Вы предпочитаете классические лаки для ногтей и не любите сложный декор? Тогда попробуйте сочетания классического кремового лака и популярного декора пайеток. Приглашаем вас взглянуть на очень интересный образ в стиле "геометрический дизайн" с эффектными цветовыми всполохами декора кагами от Irisk.

7 июля 2017 г. в 10:00
Звездный образ с декором "Лунный свет Z-001" от Irisk
Звездный образ с декором "Лунный свет Z-001" от Irisk

Хотите научиться создавать простые, выразительные и с праздничным настроением nail-образы? Декорировать ноготочки так изящно, что невозможно ими не любоваться? Тогда читайте наш новый обзор о стильном и эффектном декоре "Лунный свет" от Irisk!

29 май 2017 г. в 00:00
Камифубуки в баночке (№44) от Irisk - декор, создающий настроение
Камифубуки в баночке (№44) от Irisk - декор, создающий настроение

Вы редко носите в маникюре яркий и необычный декор и не решаетесь пробовать модные новинки? Тогда сегодняшний обзор известного блогера Марины Шубиной поможет вам решиться! И научиться создавать простые дизайны, радующие глаз и создающие для хозяйки хорошее настроение.

11 апреля 2017 г. в 11:00
Весенние образы от Irisk: Yumi и Kagami
Весенние образы от Irisk: Yumi и Kagami

Весенним образам присуща легкость и воздушность, а также приятные воспоминания о к счастью миновавшей зиме. Сегодня мы покажем вам несколько стильных образов с популярным декором кагами и юми от Irisk, воплотивших в себе красоту суровой зимы и весеннюю нежность.

7 апреля 2017 г. в 11:00
Маникюрный тренд года - Irisk Kamifubuki
Маникюрный тренд года - Irisk Kamifubuki

Ваш творческий покой смущают задорные камифубуки, но вы не знаете как красиво преподнести их в дизайне? Мы покажем вам сегодня как стильно можно украсить ими недельные гелевые лаки на примере продукции Irisk.

24 июля 2016 г. в 23:00
Яркий образ лета с фимо-слайсами от O'DIVA
Яркий образ лета с фимо-слайсами от O'DIVA

Сделать по-настоящему креативный, незабываемый, интересный летний маникюр просто! Как - расскажет вам nail-блогер Елена Хрущева.

17 декабря 2014 г. в 09:00
Дизайн ногтей с серебристой лентой
Дизайн ногтей с серебристой лентой

Я ужасно давно хотела попробовать вариант маникюра, когда лаком красят поверх уже наклеенной ленты, а потом ленту отрывают, и на её месте остаётся или другой цвет или голый ноготь. Как я поняла, в случае, когда под лентой оставляют голый ноготь, это называется cut out nails.

13 декабря 2014 г. в 09:00
Акриловые стразы для маникюра от O'diva
Акриловые стразы для маникюра от O'diva

Привет, девочки! Сегодня хочу показать вам маникюр с использованием страз от интернет-магазина O'diva.

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть