У Вас активирована скидка 5% на первый заказ. Зарегистрируйтесь, чтобы не потерять скидку =)

Обзоры блогеров

10 сентября 2016 г. в 23:00
Маникюр с арт-пленкой Yi Kou nail patch K1028
Маникюр с арт-пленкой Yi Kou nail patch K1028

Околонюдовые лаки с рассеянной голографией придают рукам особенное изящество. Как, например, в маникюре с франкеном от Dance Legend и арт-пленкой Yi Kou nail patch K1028.

7 сентября 2016 г. в 23:00
Маникюр со слайдер-дизайном O'diva s28
Маникюр со слайдер-дизайном O'diva s28

Яркие краски лета и воздушную нежность облаков демонстрирует в созданном франкен-образе со слайдер-дизайном ODIVA популярный блогер Анна Буданова.

27 июля 2016 г. в 23:00
Джинсовые наклейки Dashing Diva Accents Jeweled Bliss
Джинсовые наклейки Dashing Diva Accents Jeweled Bliss

Хочется привнести в будничный маникюр немного изюминки? Вас научит на примере наклеек Dashing Diva Accents Jeweled Bliss известный блогер Анна Буданова.

6 июля 2016 г. в 23:00
Арт-маникюр со слайдер-дизайном Odiva s117
Арт-маникюр со слайдер-дизайном Odiva s117

Хотите, чтобы ваш летний маникюр был ярким и незабываемым? Попробуйте слайдер-дизайны от Odiva! И вам гарантирован такой же эффектный дизайн как в обзоре блогера Марины Шубиной.

18 июня 2016 г. в 23:00
Арт-пленка для ногтей "Кошечки" K1016
Арт-пленка для ногтей "Кошечки" K1016

Кто сказал что маникюр должен быть только строгим и классическим? Летом в nail-образах правит нежность и мимимишность. Как, например, в маникюре-обзоре на котонаклейки Yi Kou K1016 блогера Анны Будановой.

25 сентября 2015 г. в 09:00
Dashing Diva арт-пленка "Coming up Roses"
Dashing Diva арт-пленка "Coming up Roses"

Сегодня я к Вам не только с маникюром, но и с педикюром, которые выполняла с помощью нового красного гель-лака и давно лежавшей у меня в закромах безумно красивой арт-пленки Dashing Diva.

4 августа 2015 г. в 11:00
Маникюр с NailLOOK, слайдер-дизайном и фотодизайнами O'diva
Маникюр с NailLOOK, слайдер-дизайном и фотодизайнами O'diva

Для тех, кто не знает как пользоваться слайдер-дизайном - мои простые советы.

1 июля 2015 г. в 11:00
Лак Milv Nail Lacquer №35, стемпинг и слайдер-дизайн
Лак Milv Nail Lacquer №35, стемпинг и слайдер-дизайн

Героем сегодняшнего поста станет лак Milv №35, который я постаралась украсить всем чем только можно.

17 июня 2015 г. в 11:00
Лак Kiss Ruby Kisses High Definition и слайдер-дизайн от O'diva
Лак Kiss Ruby Kisses High Definition и слайдер-дизайн от O'diva

Я продолжаю знакомиться с новыми для меня брендами лаков для ногтей. В этот раз хочу поделиться впечатлениями от лака от Kiss Ruby Kisses. В посте лак будет дополнен слайдер-дизайном O'diva.

8 июня 2015 г. в 11:00
Креативный маникюр с наклейками на водной основе Milv
Креативный маникюр с наклейками на водной основе Milv

Сегодня я хочу поделиться с вами моим самым заветным секретом и рассказать о том, как же быстро, легко и доступно можно преобразить любой повседневный маникюр с помощью слайдер-дизайна milv.

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть