У Вас активирована скидка 5% на первый заказ. Зарегистрируйтесь, чтобы не потерять скидку =)

Обзоры блогеров

4 апреля 2017 г. в 23:00
Лак Konad Jeans CDP04 Turkey Blue Jeans из серии Konad Jeans Collection
Лак Konad Jeans CDP04 Turkey Blue Jeans из серии Konad Jeans Collection

Хотя коллекция известных "джинсовых" лаков стемпинг-бренда Konad и не велика, но каждый лак в ней пленяет своей скромной, сдержанной красотой. Деним от Конад - это очень покладистые в нанесении лаки, не требующие топа, ноские и приятные на ощупь. Посмотрим поближе на очередного красавчика?

23 мартa 2017 г. в 23:00
Три образа со стойкими гелевыми лаками Konad Gel Effect
Три образа со стойкими гелевыми лаками Konad Gel Effect

Вы любите легкие, воздушные лакообразы с лаками, стойкими как и гель-лаки? Известная лакофея Алена Блисс покажет вам три восхитительных образа с лаками Konad Gel Effect!

13 мартa 2017 г. в 23:00
Невероятная пара China Glaze и дизайн с трафаретом
Невероятная пара China Glaze и дизайн с трафаретом

Я уверена, лаки China Glaze Don’t Get Elfed Up и I Soiree I Didn’t Do It   существуют для того, чтобы красить их вместе. Конечно, по отдельности они тоже прекрасны, но вместе просто невероятно дополняют друг друга.

11 мартa 2017 г. в 23:00
Образ с лаком Konad Macaroon и слайдер-дизайном Odiva
Образ с лаком Konad Macaroon и слайдер-дизайном Odiva

Может ли матовый пастельный лак влюбить в себя с первого взгляда? Ответ ждет вас в нежном воздушном маникюре с лаком Konad Lavender Macaroon и слайдер-дизайном Odiva.

9 мартa 2017 г. в 23:00
Изысканный образ с лаком CND Vinylux #180 Dandelion
Изысканный образ с лаком CND Vinylux #180 Dandelion

Недельный лак CND Vinylux Weekly Polish #180 Dandelion - воплощение скромности и красоты, изысканности и нежности. Вас непременно убедит в этом обзор-маникюр блогера Анны Будановой.

2 февраля 2017 г. в 23:00
Три пастельных образа c лаками CND Vinylux из коллекции "The Open Road"
Три пастельных образа c лаками CND Vinylux из коллекции "The Open Road"

Красивые цвета и удачные текстуры лаков хороши в любое время года. Пример тому три изящных маникюра с гель-лаками CND Vinylux The Open Road Collection.

5 декабря 2016 г. в 13:00
Новинка! Цветной лак-спрей China Glaze Magenta Shimmer
Новинка! Цветной лак-спрей China Glaze Magenta Shimmer

Не так давно China Glaze выпустили интересную новинку: лак-спрей. И я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями о данном продукте в сегодняшнем посте.

2 ноября 2016 г. в 23:00
Маникюр с лаком Konad Gel Effect №07 Reddish Pink и переводной фольгой GL86
Маникюр с лаком Konad Gel Effect №07 Reddish Pink и переводной фольгой GL86

Любите монообразные маникюры? Превратите их в неотразимые украшения вашего наряда! Как, например, в дуэте лакаKonad Gel Effect Nail Polish №07 Reddish Pink и переводной фольги GL86.

30 октября 2016 г. в 12:00
Лаки Irisk на гелевой основе Nikki, Erica, Anny, Charlotte
Лаки Irisk на гелевой основе Nikki, Erica, Anny, Charlotte

Не знаете как нарядить ваши пальчики этой осенью? Облачите их в лаки новой осенней коллекции от Irisk -Nikki, Erica, Anny, Charlotte!

21 сентября 2016 г. в 23:00
Маникюр с недельным лаком Irisk Professional №2 Britney
Маникюр с недельным лаком Irisk Professional №2 Britney

Солнечный наряд для пальчиков с недельным лаком бренда Irisk Professional №2 Britney в позитивной оранжево-персиковой гамме демонстрирует известный блогер Анна Буданова. Посмотрим?

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть