У Вас активирована скидка 5% на первый заказ. Зарегистрируйтесь, чтобы не потерять скидку =)

Обзоры блогеров

19 июня 2016 г. в 21:50
Фиалковое настроение с гель-лаком Bluesky One Step Gel polish №009
Фиалковое настроение с гель-лаком Bluesky One Step Gel polish №009

Ногти в фиолетово-синем наряде смотрятся привлекательно-таинственно, а руки выглядят аристократичными и женственными. Обзор на один из самых выразительных однофазных гель-лаков этой гаммы - Bluesky One Step Gel polish №009.

20 июля 2015 г. в 12:00
Обзор гель-лака Bluesky One Step Gel Color №274
Обзор гель-лака Bluesky One Step Gel Color №274

В сегодняшнем посте будет речь о гель-лаке, который на мой взгляд и не скучный и неплохо подойдёт для офиса. Это однофазный гель-лак Bluesky оттенка №274.

23 декабря 2014 г. в 09:00
Перманентный лак для ногтей Bluesky one step gel colour № 024 ("Экстравагантный")
Перманентный лак для ногтей Bluesky one step gel colour  № 024 ("Экстравагантный")

Сегодня покажу вам еще один гель-лак от Bluesky one step gel под № 024, экстравагантный.

19 декабря 2014 г. в 11:00
Яркий неон - гель-лак Bluesky one step gel 260
Яркий неон - гель-лак Bluesky one step gel 260

Сегодня в обзоре у меня будет очень ярко, потому как я покажу яркий неоновый гель-лак!

15 декабря 2014 г. в 09:00
Обзор гель-лака Bluesky One Step Gel 267
Обзор гель-лака Bluesky One Step Gel 267

Сегодня у меня маникюр с применением одноступенчатого гель-лака от Bluesky one step gel Color 267.

12 декабря 2014 г. в 09:00
Снятие перманентного однофазного гель-лака для ногтей
Снятие перманентного однофазного гель-лака для ногтей

Сегодня хочу рассказать вам о том, как я снимала перманентный лак для ногтей № 248 от Bluesky. Честно говоря, я очень переживала по этому поводу. Было немного страшновато, а вдруг я не смогу, вдруг он не сойдет. Что делать? Но все оказалось очень даже просто.

9 декабря 2014 г. в 09:00
Маникюр с гель-лаками Bluesky one step gel 218 и Laquee Rette 071
Маникюр с гель-лаками Bluesky one step gel 218 и Laquee Rette 071

Сегодня покажу маникюр с применением двух лаков - одноступенчатый Bluesky one step gel 218 и гель-лак Laquee Rette 071, который будет выступать в качестве акцента.

16 сентября 2014 г. в 23:00
Однофазный гель-лак Bluesky one step gel 001
Однофазный гель-лак Bluesky one step gel 001

Сегодня у меня маникюр с применением одноступенчатого гель-лака от Bluesky # 001- цвета красной герберы.

25 августа 2014 г. в 23:00
Bluesky Shellac Color A95 и однофазный гель-лак Bluesky #071
Bluesky Shellac Color A95 и однофазный гель-лак Bluesky #071

Привет! Сегодня хочу показать маникюр с применением гель-лака Bluesky Shellac Color A95 и перманентного лака Bluesky one step gel 071.

14 августа 2014 г. в 23:00
Однофазный гель-лак Bluesky #199 и "Голливудский маникюр" m084
Однофазный гель-лак Bluesky #199 и "Голливудский маникюр" m084

Сегодня у меня маникюр с применением одноступенчатого гель-лака от Bluesky one step gel Color #199 с применением "Голливудского маникюра" #m084.

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть