У Вас активирована скидка 5% на первый заказ. Зарегистрируйтесь, чтобы не потерять скидку =)

Обзоры блогеров

4 апреля 2017 г. в 23:00
Лак Konad Jeans CDP04 Turkey Blue Jeans из серии Konad Jeans Collection
Лак Konad Jeans CDP04 Turkey Blue Jeans из серии Konad Jeans Collection

Хотя коллекция известных "джинсовых" лаков стемпинг-бренда Konad и не велика, но каждый лак в ней пленяет своей скромной, сдержанной красотой. Деним от Конад - это очень покладистые в нанесении лаки, не требующие топа, ноские и приятные на ощупь. Посмотрим поближе на очередного красавчика?

13 мартa 2017 г. в 23:00
Невероятная пара China Glaze и дизайн с трафаретом
Невероятная пара China Glaze и дизайн с трафаретом

Я уверена, лаки China Glaze Don’t Get Elfed Up и I Soiree I Didn’t Do It   существуют для того, чтобы красить их вместе. Конечно, по отдельности они тоже прекрасны, но вместе просто невероятно дополняют друг друга.

11 мартa 2017 г. в 23:00
Образ с лаком Konad Macaroon и слайдер-дизайном Odiva
Образ с лаком Konad Macaroon и слайдер-дизайном Odiva

Может ли матовый пастельный лак влюбить в себя с первого взгляда? Ответ ждет вас в нежном воздушном маникюре с лаком Konad Lavender Macaroon и слайдер-дизайном Odiva.

11 сентября 2016 г. в 23:00
Очарование ночи: лак Konad Jeans CDP01 Black Jeans
Очарование ночи: лак Konad Jeans CDP01 Black Jeans

Кто сказал, что черный лак - это скучно и банально? Опровергаем этот миф обзором блогера Марины Шубиной на невероятно стильный песочный лак Konad Jeans CDP01 Black Jeans.

17 июля 2016 г. в 23:00
Стильный маникюр с Konad Jeans Nail
Стильный маникюр с Konad Jeans Nail

Три прохладных джинсовых nail-образа песочных лаков известного бренда Konad представляет блогер Alena Bliss. Найдите свой идеальный деним-маникюр в лаках Konad Jeans Nail!

13 июля 2015 г. в 11:00
Маникюр дня: лаком China Glaze Liquid leather и арт-плёнка Dashing Diva
Маникюр дня: лаком China Glaze Liquid leather и арт-плёнка Dashing Diva

К подобному принту я тяготела всегда! Яркие цветы Dashing Diva Moonlight & roses на чёрном фоне кажутся мне необыкновенно женственными, а в качестве акцента к чёрному лаку это ещё и невероятно стильно.

28 май 2015 г. в 10:00
Лаки для ногтей El Corazon Серия Charm and beauty #853 и #871
Лаки для ногтей El Corazon Серия Charm and beauty #853 и #871

El Corazon - для меня новое открытие этого года. Серия носит привлекательное название “Charm and beauty” - коллекция включает большое количество разнообразных оттенков с идентичной текстурой, без отсутствия блеска, светоотражающих частиц, шиммера, только полностью кремовая текстура.

6 май 2015 г. в 11:00
Лак China Glaze Five rules и водные наклейки Ble1814
Лак China Glaze Five rules и водные наклейки Ble1814

Сегодня хочу представить совершенно особенный для меня пост с использованием водных наклеек серии Ble.

26 февраля 2015 г. в 10:00
Маникюр с лаком Milv №47, слайдер-дизайном №430
Маникюр с лаком Milv №47, слайдер-дизайном №430

Писать было некогда, но я постаралась не терять времени и сделала аж 3 разных дизайна с лаком Milv 47.

13 января 2015 г. в 11:00
Дизайн с лаком China Glaze White on white и водными наклейками
Дизайн с лаком China Glaze White on white и водными наклейками

Зимний маникюр с помощью China Glaze - White on white и водных наклеек BLE419.

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть