Обзоры блогеров

23 мартa 2017 г. в 23:00
Три образа со стойкими гелевыми лаками Konad Gel Effect
Три образа со стойкими гелевыми лаками Konad Gel Effect

Вы любите легкие, воздушные лакообразы с лаками, стойкими как и гель-лаки? Известная лакофея Алена Блисс покажет вам три восхитительных образа с лаками Konad Gel Effect!

2 февраля 2017 г. в 23:00
Три пастельных образа c лаками CND Vinylux из коллекции "The Open Road"
Три пастельных образа c лаками CND Vinylux из коллекции "The Open Road"

Красивые цвета и удачные текстуры лаков хороши в любое время года. Пример тому три изящных маникюра с гель-лаками CND Vinylux The Open Road Collection.

2 ноября 2016 г. в 23:00
Маникюр с лаком Konad Gel Effect №07 Reddish Pink и переводной фольгой GL86
Маникюр с лаком Konad Gel Effect №07 Reddish Pink и переводной фольгой GL86

Любите монообразные маникюры? Превратите их в неотразимые украшения вашего наряда! Как, например, в дуэте лакаKonad Gel Effect Nail Polish №07 Reddish Pink и переводной фольги GL86.

30 октября 2016 г. в 12:00
Лаки Irisk на гелевой основе Nikki, Erica, Anny, Charlotte
Лаки Irisk на гелевой основе Nikki, Erica, Anny, Charlotte

Не знаете как нарядить ваши пальчики этой осенью? Облачите их в лаки новой осенней коллекции от Irisk -Nikki, Erica, Anny, Charlotte!

21 сентября 2016 г. в 23:00
Маникюр с недельным лаком Irisk Professional №2 Britney
Маникюр с недельным лаком Irisk Professional №2 Britney

Солнечный наряд для пальчиков с недельным лаком бренда Irisk Professional №2 Britney в позитивной оранжево-персиковой гамме демонстрирует известный блогер Анна Буданова. Посмотрим?

4 июня 2016 г. в 23:00
Недельный лак для ногтей Irisk Professional №1 Violetta
Недельный лак для ногтей Irisk Professional №1 Violetta

Привлекательный наряд для пальчиков с недельным лаком для ногтей Irisk Professional №1 Violetta демонстрирует nail-блогер Анна Буданова. Как создать настроение лета в фиолетово-розовом цвете с недельным лаком соло и с дизайном стемпингом от El Corazon.

24 ноября 2015 г. в 12:00
Стойкие лаки Irisk Professional Eternail: Iris, Sophie, Michelle
Стойкие лаки Irisk Professional Eternail: Iris, Sophie, Michelle

Сегодня я покажу лаки еще одного нового для меня бренда - Irisk Professional Eternail: Iris, Sophie, Michelle.

10 августа 2015 г. в 11:00
Лак на гелевой основе Irisk: лак или что то большее?
Лак на гелевой основе Irisk: лак или что то большее?

Наступили теплые денечки и хочется обновить палитру лаков на более яркие и летние, и вот сегодня расскажу про два лака из обновочек, которые меня привлекли: Irisk Eternail Floreal, Jasmine #03 и Irisk Eternail Splash, Christy #01.

24 июня 2015 г. в 11:00
Лак на гелевой основе Eternail Floreal Violetta #01
Лак на гелевой основе Eternail Floreal Violetta #01

Знакомьтесь с новинкой, недельный лак Irisk №01 - это новая коллекция от Irisk.

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть