Здравствуйте, девушки! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим маленьким фотоальбомом, где упорядочены мои диски для стемпинга. Книжка оказалась для меня очень удобной, особенно с постоянным нарастанием и обновлением пластин. Существует несколько способов и методов, где можно хранить диски различных размеров, но, пожалуй, удобнее, когда все содержимое в одном органайзере и всегда под рукой.

Кейс для хранения дисков для стемпинга (розовый)

Кейс для дисков содержит 20 двухсторонних файликов и рассчитан на 40 дисков.

Мне понравился дизайн холдера, обложка выполнена из качественного кожзама. Он выполнен очень аккуратно, нежно, красиво и женственно, на ощупь довольно приятный, плотный. В моем случаи обложка имеет светло - розовый оттенок, вы же можете подобрать любую под свое предпочтение.

Кейс для хранения дисков для стемпинга (розовый)

Кейс для хранения дисков для стемпинга

Файлы изготовлены из плотной матовой клеенки, оформление выполнено в виде маленьких кармашек, так же имеются выемки, что бы удобней было доставать диски из них.

Книга для хранения дисков для стемпинга


Каждый файл крепится на прочной металлической заклепке, к нему нет претензий. Но вот кнопочка, на которую закрывается наша книжка, немного подвела, очень тяжело открывается, с большим усилием.

Хранение дисков для стемпинга

Пластины многих размеров помещаются в данный холдер, например: из серии QA, konad диаметром 5,5 см, а так же вмешаются шестиугольные пластины.

Диски для стемпинга и их хранение

В целом, мне очень понравился данный органайзер, он действительно очень удобный и многофункциональный. Каждый диск плотно помещен в свой кармашек, не выпадает, не портится. Сложно назвать его книгой, так как представлены в виде веера, нужно перебирать среди всех и искать нужный.

Холдер для дисков для стемпинга из кожзама

Я осталась очень довольна, для меня данный холдер стал незаменимой вещью.

Холдер для дисков для стемпинга из кожзама