Весной в бренде CND вышла новая коллекция 6 весенних оттенков Garden Muse. Розово, лавандовые, голубые оттенки в разных текстурах.

Недельный лак для ногтей коллекция Garden Muse


Лак Vinylux – это лак 3Free, в составе которого отсутствует дибутилфталат, толуол, формальдегид и его смол.

Лак Vinylux – это всего лишь 2 этапа. Первый слой – это непосредственно цвет vinylux и его топ vinylux верхнее покрытие. Использовать базовое покрытие не нужно.

Уникальность цветного покрытия:

  • цвет vinylux является одновременно и двухсторонним скотчем, склеивая кератин натурального ногтя и пигменты, и одновременно создавая барьер для проникновения последних на поверхность натурального ногтя.
  • топ vinylux в нем фотоинициаторы которые позволяют маникюру постоянно, в течение всей носки, твердеть день ото дня. Причем увеличение прочности происходит не в ультрафиолетовой лампе, а от естественного света. А полное высыхание нового покрытия после нанесения топа через 10 мин.

Весна 2015 - CND Vinylux collection Garden Muse.

Cnd недельный лак коллекция Garden Muse


Честно говоря картинки в интернете не отражают реальных оттенков, которые я получила. Один более интересный, чем ожидала, другой - менее интересный, чем ожидала))) Поэтому я с удовольствием публикую лепестки ромашки со всеми оттенками коллекции.

недельный лак коллекция Garden Muse cnd
CND Vinylux Reflecting Pool 192 - небесно голубой;
CND Vinylux Lost Labyrinth 191 - аквамарин;
CND Vinylux Wisteria Haze 193 - лавандовый;
CND Vinylux Beckoning Begonia 189 - нежно-розовый с шиммером;
CND Vinylux Crushed Rose 188 - румяный;
CND Vinylux Butterfly Queen 190 - пурпурный с глиттером.

Недельный лак коллекция Garden Muse cnd

Недельный лак cnd vinylux

Так как я все еще не пробовала это покрытие, то знакомиться решила постепенно. Я выбрала 2 оттенка в разных текстурах.

CND Vinylux Reflecting Pool 192 + CND Vinylux Butterfly Queen 190.

Недельный лак для ногтей новая коллекция Garden Muse

CND Vinylux Butterfly Queen 190 - пурпурный с глиттером в желейной текстуре. Глиттер достаточно редко распределяется по ногтю и на втором слое, при желании получить равномерный оттенок без проплешин, глиттер начинает сбиваться в кучки. И выглядит очень кашеобразно. Высыхая глиттер торчит над поверхностью базы и топ ему просто необходим. Но даже под топом есть ощущение не гладкой поверхности. На данный момент у меня достаточно большая длина ногтей и этот оттенок точно не для нее. Могу предположить что на короткой длине выглядеть будет лучше. К сожалению сольно носить этот оттенок невозможно.

Маникюр с недельным лаком для ногтей cnd

Маникюр с лаком для ногтей vinylux

Новая коллекция лаков cnd vinylux

Коллекция новых оттенков cnd

CND Vinylux Reflecting Pool 192 - небесно голубой в текстуре крем. В 2 слоя дает плотное покрытие без полос и проплешин. Этот оттенок меня восхитил своей чистотой, яркостью и при этом он остается достаточно сдержанным голубым. Сольно носить даже нужно, но мне кажется моя длина уже просит нюда. Хотя я немного прикрыла его дизайном и с удовольствием ношу. Не стоит красить на сквозняке, потому как у меня кисть начинала подсыхать быстрее обычного и приходилось чаще макать во флакончик.

Лаки для ногтей с фотоиницииаторами

Модный летний маникюр с недельными лаками cnd

Очень жаль, что в сети так мало информации, просто не возможно выбрать оттенок при покупке онлайн.

Топ CND Vinylux.
В отличии от цветов, топ приходит в отдельной своей коробочке и флакончик не прозрачного черного цвета. Легко наносится и разглаживается. Сушит покрытие из 2-х слоев за 10 мин.

Как вам очередная весенняя коллекция 2015 года?
Всем удачного дня и красивого маникюра!