Любимые клиенты, продолжаем знакомить вас с новинками Bluesky. Сегодня блогер Елена (magiclaquer.blogspot.ru) приглашает нас прогуляться по осеннему лесу в редкий солнечный день. Гулять будем в компании двух красавцев перманентных лаков Bluesky one step gel Супер #111 и Роскошь #043.

one step Bluesky 101.JPG

one step Bluesky 102.JPG

Недавно Елена более подробно рассказывала об особенности их нанесения в этом посте. А сейчас мы рассмотрим два роскошных цвета перманентных лаков Bluesky one step gel Супер #111 и Роскошь #043

Елена поделится с вами своими впечатлениями:
"Стойкость около двух недель. Удаляются с помощью специальной жидкости для снятия гель-лаков и фольги. Достаточно густые по консистенции, не затекают на кутикулу, хорошо саморазравниваются. Не имеют липкого слоя. На финише дают ослепительный глянец.

Bluesky one step gel Супер #111 ярко малиновое желе с серебристо-малиновым шиммером в базе. Шиммер достаточно крупный и хорошо виден при любом освещении. На солнце шиммер хамелеонит серебристым цветом, в тени окрашивается на тон темнее базового цвета.

one step Bluesky 103.JPG

Bluesky one step gel Роскошь #043 изумрудно-зеленое желе с большим количеством зеленого шиммера в тон. Шиммер хамелеонит серебристо-зеленым в тени и светло-золотым/зеленым на солнце. Действительно роскошное сочетание. Когда красила этот лак, упорно представлялся новогодний маникюр".

one step Bluesky.JPG