Здравствуйте, красавицы!

Сегодня мне хочется поделиться с вами декоративным голографическим топом, о котором я мечтала очень долго. "Голография - искра" - рассеянное голографическое покрытие, это не только топовое, но и закрепитель, который продлит прибывание лака на ногтях. Данный оттенок представлен в коллекции Art Top Coat. Первоначально, когда я только увидела большой объем флакона, была безумно этому удивлена, такого объема вижу в первые. Объема в 75 мл хватает действительно на долгое время, причем экономичность довольно высокая.

EL Corazon Art top coat - декоративный топ Голография искра #421/24

Флакон выполнен достаточно оригинально, необычно, напоминающий круглый стеклянный шарик.

От производителя:
Идеальная формула с акрилом в сочетании с модным голографическим пигментом создает эффект глубокого трехмерного сияния и придает искрящийся голографический эффект любому лаку. Защищает многослойный маникюр от вредного воздействия окружающей среды и бытовой химии.

EL Corazon Art top coat - декоративный топ Голография искра #421/24


"Голография - искра" представляет собой прозрачную основу в которой замешана голографическая пыльца в незначительном количестве. Данный тон можно наносить абсолютно на любую основу, на любой оттенок лака, независимо от консистенции. Наиболее торжественно, роскошно и празднично декоративное покрытие смотрится на темной основе или же на ярких оттенках. Оно способно преобразить любой маникюр!

EL Corazon Art top coat - декоративный топ Голография искра #421/24, 75 мл

По консистенции топ очень жидкий, почти как водичка, при этом наносится и распределяется по ногтю очень легко, создавая равномерное покрытие, но не стоит набирать на кисть слишком большое количество жидкости. Перед нанесение флакончик надо хорошенько встряхнуть, чтобы размешать голографические частички, так как частички оседают на дно или же по краям флакона.

EL Corazon Art top coat

Кисточка довольно длинная, с эластичным, упругим ворсом. Удобная в применении, не образует проплешин, лак не пузырится.

EL Corazon Art top coat

Название лака подходит 100% - лак действительно очень напоминает искрящиеся покрытие. Голография этого верхнего покрытия не сливается воедино, а загорается маленькими искорками, образуя рассеянную голографию.


Минусом считаю то, что покрытие не совсем похоже на голографию, ее можно обнаружить только при некотором освещении и при разном падении угла. Покрытие больше напоминает топ с большим количество светоотражающих частичек мелкого помола.


Наносить можно в 1,2,3 и даже более слоев, сохнет на ногтях очень быстро, поэтому проблем с этим не возникает.

декоративный топ Голография искра #421/24, 75 мл

Вывод:
Безмерно влюблена в это покрытие, пользуюсь очень часто, так же комбинирую в соло, наиболее красиво топ смотрится на темно - синей базе. Маленьким минусом считаю жидкую текстуру, которая не так хорошо способна передать эффект голография! Все же, не смотря на это - отличное средство, способное разнообразить любой скучный маникюр, а так же продлить его стойкость! Советую!

EL Corazon Art top coat топовое покрытие с мелкой голографией