Вы уже знаете какие цвета лаков (гель-лаков) и длина ногтей в моде летом 2014?

- раньше "писком" моды считалась длинные ногти различных форм, роспись и разноцветная лепнина, сейчас - короткие и очень короткие ногти.
- овальная формы ногтей и полугкруглые
- натуральные цвета (nude) лаков и гель-лаков
- лунный маникюра
- декоративный френч
- лаки золотой металлик
- яркие лаки всех цветов радуги, лаки с блестками, а также оттенки розового, кораллового и синего.
- бесцветные покрытия для ногтей
- вечная классика - лаки черного, белого и ярко-красного цвета
- пастельные оттенки лаков и молочные цвета

Гель-лак Laquee Rette #062 - имеет неоновый светло-оранжевый, лососевый оттенок с добавление мелкого серебристого шиммера. Такой оттенок будет прекрасно смотреться летом, на загорелой коже. Гель-лак имеет пластичную текстуру, для плотного покрытия требуется два слоя.

модный маникюр 2014

модный маникюр 2014


Гель-лак BLUESKY Shellac Color - Neon 06 - представляет собой неоновый розовый цвет, кремовой текстуры, оттенок чистый без добавления какого-либо шиммера. Консистенция лака средняя, ближе к густой, для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Текстура у лака очень пластичная, которая хорошо ложится и распределяется по ногтевой пластине, самовыравнивается, не полосит, а такое с неонами часто случается, но не в случаи с гель-лаком, не пузырится и не растекается по кутикуле. Кисточка стандартная для гель-лаков Bluesky Shellac Color - плоская и широкая средней длины, довольно упругая.

модный маникюр 2014

модный маникюр 2014


Гель-лак Bluesky one step gel # 260 - представляет собой ярко-розовый неоновый оттенок, который будет прекрасно оттенять загорелую кожу. Лак имеет кремовую, пластичную текстуру, для плотного покрытия требуется два слоя. В нанесении лака надо быть аккуратней, он может затечь под кутикулу.

модный маникюр 2014

модный маникюр 2014

Гель-лак Laquee Rette # 005 - представляет собой очень яркий оранжевый оттенок цвета апельсина. Гель-лак имеет кремовую, пластичную текстуру. Достаточно двух слоев, для ровного, плотного покрытия.

модный маникюр 2014


Перманентный лак/однофазный гель-лак, цвет 267

модный маникюр 2014

модный маникюр 2014

Летним настроением с нами поделилась Вера (блог)