Прекрасная цветовая подборка для осеннего маникюра. Пора обновить свой маникюрный гардероб новыми оттенками ;)
Сегодня обзор будет на одноступенчатый Bluesky one step gel Color #218 и трехступенчатые Bluesky Shellac Color #A25 #022 #A14.

Bluesky гель-лак

Bluesky гель-лак

Bluesky one step gel Color #218 - одноступенчатый гель-лак, имеет темно-синий почти черный оттенок с зеленым подтоном. Лак "стекляшка" желейной текстуры. Консистенция средняя, ближе к густой, для плотного покрытия достаточно двух слоев. Каждый слой необходимо просушивать в УФ лампе. В нанесении лака надо быть немного аккуратней, иначе он может затечь под кутикулу. Текстура очень пластичная, лак хоть и желе, но он очень хорошо ложится и распределяется по ногтевой пластине, самовыравнивается, не оставляя после себя просветов. Кисточка плоская средней длины, довольно упругая. Финиш - глянцевый.

Bluesky one step 218

Синий гель-лак

гель-лак шеллак

Модные оттенки гель-лака осенб 2014

Модный маникюр 2014

Bluesky Shellac Color #A14 - это трехступенчатый лак, для которого нужна база и топ. #A14 имеет серо-коричневый препыленный оттенок с добавлением мелкого золотистого шиммера. Текстура у него пластичный крем, для плотного покрытия требуется два слоя, не полосит, не оставляет просветов, под кутикулу и боковые валики не затекает. Кисточка стандартная Bluesky Shellac Color она плоская и широкая, средней длины, которой легко выводит линию у кутикулы.

Гель-лак Блюскай А14

Гель-лак Shellac A14

Shellac лак-гель

Гель-лак для ногтей

Сро-коричневый Bluesky

Bluesky Shellac Color #022 - это термо гель-лак, в теплом состоянии он светло-бежевого цвета, в холодном коричнево-бронзовый, в гель - лак замешано большое количество глиттера трех размеров - большие и мелкие шестигранники и точки серебристого цвета. Цветовой переход от бежевого к коричневому мне очень нравится. Лак на температуру реагирует быстро, постепеннос свтлеея.

Гель-лак средней консистенции, ближе к густой. Наносится и распределяется очень хорошо, никуда не растекаясь. Для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Каждый слой просушивала в УФ лампе.
Для маникюра мне потребовалось базовое покрытие Bluesky Soak Off Gel Base Coat и топовое покрытие Soak Off Gel Top Coat!

Гель меняющий цвет

Гель-лак хамелеон

Блюскай гель-лак термо

Блюскай 022

Bluesky TC022

Модные фишки 2014 осень

Bluesky Shellac Color А25 - зелено-серый припыленный оттенок, кремовой текстуры, цвет чистый без добавления шиммера и блесток. Консистенция лака средняя, ближе к густой, для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Каждый слой просушивала в УФ лампе. Текстура как и у предыдущих гель-лаков очень пластичная, она хорошо ложится и распределяется по ногтевой пластине, самовыравнивается, не полосити не растекается по кутикуле. Кисточка стандартная для Bluesky Shellac Color - плоская и широкая средней длины. Финиш глянцевый.

Для маникюра мне потребовалось базовое покрытие Bluesky Soak Off Gel Base Coat и топовое покрытие Soak Off Gel Top Coat!

Гель-лак Bluesky

Bluesky A25

зеленый Bluesky

шеллак Bluesky осень

Осений маникюр 2014

Какие гель-лаки выбрать осенью

Осений маникюр