Девчонки, всем привет!

Сегодня хочу предоставить вашему вниманию несколько оттенков Konad Special nail polish в объеме 11ml. Только с помощью такого лака рисунки с помощью стемпинга будут чёткими, идеально аккуратными и яркими. На сегодня существуют много разных серий, но данная коллекция мне понравилась больше всего. Считаю, что именно они обладают наиболее хорошей насыщенностью и пигментацией. Ни для кого не секрет, что найти удачный лак для стемпинга - очень сложно. Поначалу, я ни как не могла подобрать какой - нибудь цвет, чтобы использовать в качестве узора. Позже, я поняла, что текстура у специализированных лаков совсем другая, предназначенная именно для этой цели и заметно отличается от многих других.

Краска для стемпинга рисунки на ногтях

Специальные лаки для стемпинга Konad имеют большую палитру, высокое качество и доступную цену.

Лаки у меня все совершенно разные, есть шиммерные, глянцевые, кремовые. Каждый оттенок по - своему прекрасен и все работают замечательно. Первоначально, я приобрела набор для стемпинга Konad Stamping nail art , набор представляет собой сет(лот), куда входят: три различных лака, в моем случае - это черный, красный и белый, штамп, скребок и четыре различных диска для узоров.

Краска для стемпинга konad рисунки на ногтях

Дизайн данной серии аналогичный, одинаковый для всех. Представляет собой стеклянный бутылек оригинальной формы с черной крышкой, на каждой в самом верху должен быть рисунок с бабочкой и надписью марки - Konad.

Краска konad рисунки на ногтях

Объем - 11 мл.
Производитель - Корея.

Рисунки на ногтях при помощи краски для стемпинга

1) White S01
Это самый универсальный и часто используемый мною оттенок, я называю его ходовым. Он сочетается практически с любым цветом, красиво смотрится на темной базе. Белый: сочетается со всем, но наилучшее сочетание с синим, красным и черным. Лак для стемпинга на акриловой основе, представляет собою густую краску, правильнее даже назвать - гуашь. Лак густой, к большим содержанием пигмента.

Красивый маникюр легко и быстро со стемпинг краской

Оттенок не содержит шиммера, он полностью глянцевый, представляет собою кремовую консистенцию, которая покрывает узор уже с первого слоя. Отлично справляется и идеально передается на штамп, не размываясь.

2) Black S25
Второй универсальный и ходовой оттенок, является хитом продаж. Черный универсален, элегантен, смотрится во всех сочетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневым или желтым.

Текстура такая же насыщенная, густая, плотная.

Стемпинг краска для маникюра и дизайна ногтей

Кисточка всех трех оттенков, что были предоставлены в наборе - очень удобная. Обладает длинным эластичным, упругим ворсом. Во время нанесения не пузырится, не полосит, хорошо перекрывает узор и отпечатывает его. Ворс не пушится, не выпадает.


3) Red S15
Классический красный, элегантный и в то же время праздничный оттенок. Использую не так часто, так как мне все же без заметки довольно сложно подобрать к нему подложку. Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным. Я же больше предпочитаю маникюр с белой или черной базой с преобладанием узора красного оттенка.

Как и предыдущие, данный оттенок не содержит шиммера, на акриловой основе, хорошо отпечатывается, обладает потрясающей стойкостью. Не размазывается, если перекрыть прозрачным топовым покрытием.

Кисть удобная, той же формы и той же длины.

4) Chocolate S32
Шоколадно - коричневый оттенок, смотрится на ногтях очень здорово, обладает плотной, насыщенной текстурой, хорошей пигментацией. У лака более густая формула, благодаря чему узор переносится без подтеков и не смазывается. Маникюр с ним получается аккуратным, красивым, лак хорошо смотрится на светлых тонах.

Стемпинг краска для маникюра и дизайна ногтей

Шоколадный сочетается с такими оттенками как: бледно - желтый, кремово - белый, синий, зеленый, пурпурный, голубой, лимонно - желтый, пурпурно - розовый, зеленая мята, зеленый лайм.

Краска для стемпинга конад

Каждый оттенок, за исключением первых трех, находится в упаковке. Кисть аналогичная, удобная, достаточно длинная. Оттенок напоминает мне шоколадный крем, истинное удовольствие им пользоваться!


5) Pastel Blue S20
Пастельный, небесно - голубой оттенок, смотрится на ногтях женственно, нежно, аккуратно и красиво. Небесный оттенок сочетается с такими цветами, как : красный, коричневый, серый, оранжевый, розовый, молочный, белый, желтый, черный. Я считаю, что данный оттенок весьма универсален, к нему не сложно подобрать удачную основа для создания идеального маникюра.

Стемпинг с краской для ногтей

Кисточка данного оттенка несколько отличается от других, ворс короткой формы, одной длины, но это нисколечко не мешает удобному применению. Хорошо перекрывает узор, передается не размываясь.


6) Pastel Pink S13
Пастельно - розовый, приятный, нежный оттенок, однородный, акриловой текстуры, хорошо распределяется по узору, так же пробовала наносить на ногтевую пластину, хватает одного слоя, чтобы полностью передать красоту оттенка. Данный цвет должен быть у каждой девушки, кто только начинает знакомиться со стемпингом, а уж тем более должен быть у профессионалов.

Яркий и сочный маникюр конад

Розовый сочетается с такими оттенками, как: белый, коричневый, темно - серый, светло - серый, цветом зеленой мяты, оливковым, бирюзовым, молочно - кремовым, нежно - голубым.

Красивый оттенок для создания нежного маникюра!

7) Powdery Silver S53
Серебристый (при темном освещении серый) искрящийся оттенок, является таким же очень универсальным, украшает любой маникюр, превращает даже самый простой в роскошный. Оттенок содержит мелкий помол серебряного шиммера, красиво переливается деликатным сиянием, особенно при солнечном освещении. Пигментация данного оттенка средняя, не такая насыщенная, нужно правильно подобрать к нему основу.

Серебряный сочетается с такими оттенками, как: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.

Оттенок безумно нравится, очень роскошный!

8) Light Bronze S42
Очень красивый, один из ходовых оттенков в моей коллекции, золотисто - бронзовый. Смотрится на ногтях очень красиво, не размазывается, дает просто потрясающее сочетание со многими оттенками лаков. Бронзовый сочетается коричневым, лазурным, красным, черным. и так далее.

Имеет плотную, насыщенную текстуру с большим количеством бронзового шиммера.

Лучшая краска для стемпинга конад

Самый любимый и часто используемый оттенок.

9) Vivid pink S41
Данный оттенок не стал моим фаворитом, имеет розово - фиолетовый оттенок с красивым, переливающим шиммером. К сожалению, он очень жидкий, что в принципе не свойственно лакам Konad. В стемпинге я усвоила несколько секретов и особое предпочтение отдаю акриловым краскам без светоотражающих частиц. Он имеет ярко выраженный перламутр и работать с этим оттенком достаточно сложно, хоть и смотрится на ногтях довольно красиво.

Стампинг для ногтей модный маникюр

10) Secret blue S57
Действительно секретно - голубой, красивый стальной голубой оттенок, получше розово - фиолетового, но имеет идентичную жидкую текстуру. Работать с ним немного легче, подобрать основу не составляет труда, варьирует практически со всеми тонами, как яркими, так и темными, но рисунок не получается ОЧЕНЬ ярко выраженным, получается легкий красивый перламутр.

Конад стампинг краска для стемпинга

Для того, чтобы передать узор как можно ярче, достаточно перед использованием протереть штамп жидкостью для снятия лака без масел в составе, а так же сам диск, затем протереть сухой салфеточкой, узор передается более точно, пигмент выражается ярче.


В заключении могу сказать о том, что лаки действительно для меня незаменимы, пользуюсь я ими каждый раз, когда начинаю делать маникюр. Советую каждой девушке приобрести хотя бы парочку таких густых, насыщенных оттенков. И напоследок несколько моих вариантов, выполненных с помощью данных тонов.

Красивый маникюр с краской для стемпинга

Яркий маникюр без усилий с краской для стемпинга konad

Konad качественная профессиональная краска

Лучшая краска для стемпинга

Лак для стемпинга и маникюра конад

Konad профессиональный лак для стемпинга

Красивый яркий маникюр при помощи стампинга

Маникюр с рисунками краской

Яркий сочный маникюр с рисунками

Летний маникюр с краской konad

Маникюр с краской konad

Маникюр со стемпингом

Стемпинг краска для ногтей и маникюра