Маникюр с использованием фотодизайна Голубоглазые котята 661

Этот озорной маникюр стал для меня первым опытом использования фотодизайна от O'Diva. Вот так выглядит упаковка с рисунками - дизайн "Голубоглазые котята 661".

Фотодизайн в маникюре кошки
Внутри упаковки находится лист с рисунками, из которого нужно вырезать понравившуюся часть - в данном случае отдельный рисунок или целое поле с котиками. Потом необходимо отделить с помощью пинцета пленку с рисунком от подложки, и делать это нужно аккуратно, потому что пленочка довольно тонкая и клейкая с нижней стороны. Потом "сажаем" пленку на ноготь одним ловким движением разглаживаем ее.
кошки с голубыми глазами маникюр
Мне очень понравилось использовать фотодизайн от O'Diva, хотя аккуратно получилось все сделать у меня не с первого раза - со второго. И то только потому, что я не просушила достаточно лак на том ногте, куда наносила рисунок. Я планирую более подробно запечатлеть этот процесс, чтобы было наглядно понятно, что нет ничего сложного.
А пока котики. Мне видится, что глаза у них реально отливают голубым )).
маникюр с фотодизайном
Основой для маникюра послужил белый лак Golden Rose Paris 04, а дополнить его я решила декоративным топом "Далматинец" от El Corazon.
маникюр фотодизайн кошки киски
Этот топ у меня уже более года, и только сейчас я рассмотрела, что "пыльца" в нем квадратная.
красивый маникюр с кисками кошками
Общий вид с котиками:
Ногти маникюр с кошками фотодизайн
"Далматинец" покрыт одним слоем топа, хотя это совершенно необязательно, а фотодизайн - двумя слоями, потому что один слой он словно "впитал".
Маникюр фотодизайн киски