Привет всем!

На дворе старый Новый год - "праздник", который понимают только в России :D. И в честь этого дня мне захотелось сделать маникюр, главным героем которого стал El Corazon №423/573 "Magic sparkling sea is".

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish - лечебный био-гель

В желейной базе лазурного цвета сосредоточено огромное количество золотистого шиммера, являющегося главной изюминкой этого лака. В два плотных слоя он дает хорошее покрытие, через которое при определенном ракурсе немного просвечивает свободный край ногтя.

Русалочий EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish - лечебный био-гель

Лак наносится без каких-либо проблем и высыхает за считанные минуты, образуя гладкое покрытие, не лишенное глянца. Однако для любителей суперблеска топ будет необходим. На фото лак нанесен без базы и без топа:

Русалочий цвет EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish

Лак нежидкий и негустой, не затекает на кутикулу и боковые валики. Удобная плоская кисть с ровным срезом с легкостью практически сама рисует линию у кутикулы на минимальном расстоянии от нее.

Маникюр с EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish

Оттенок у лака потрясающий, при разном освещении он то больше голубой, то зеленый - мне очень нравится :)

Для создания праздничного настроения я использовала слайдер-дизайны Milv: S159 и N145p:

Маникюр со слайдер-дизайном Milv

Milv, слайдер-дизайн Новый год N145p

Получилась вот такая веселуха:

Слайдер дизайн водные наклейки для ногтей милв

Водные наклейки с новогодним рисунком для ногтей

В качестве белой подложки на ногтях большого и безымянного пальцев использован Milv №37, о котором я рассказывала здесь. Слайдер-дизайн закрепляла с помощью топа-сушки Eva mosaic "Glass shine".

Новогодний маникюр с использованием слайдер-дизайна milv

Тащусь от этих смайликов в шапочках и от слайдера на весь ноготь! Жаль, что его не выпускают форматом А4, а то после вырезания фрагментов для четырех ногтей рисунка осталось очень мало.

Маникюр с водными наклейками смайлики

Здорово получилось, не правда ли?

Новогодний дизайн ногтей со смайликами и новогодним слайдер-дизайном

И со вспышкой:

Новогодний дизайн ногтей со смайликами и новогодним слайдер-дизайном

El Corazon "Magic sparkling sea is" я наносила уже во второй раз и могу сказать, что держится он хорошо, в течение трех дней не обнаружено ни единого скола, образовываются лишь небольшие потертости на уголках ногтей. Смывается легко, оставляя после себя шиммер на коже, быстро удаляемый мытьем рук с мылом.