Еще не решили в каком образе проведут это лето ваши пальчики? Предлагаем вам примерить образ-лак OPI "Just Lanai-ing around" из коллекции Hawaii.

лак OPI и стемпинг Konad

Лак представляет собой фиолетово-розовый припыленный крем с едва заметным серебристым микрошиммером в составе. В два слоя дает плотное покрытие, не плешивит и ложится без наплывов.

лак OPI и стемпинг Konad

Обладает неявным глянцем, поэтому топ обязателен. Этот лак я наносила на голые ногти, и он их ни капельки не окрасил (чему я каждый раз радуюсь, когда мне лень наносить базу).

лак OPI и стемпинг Konad

На следующий день я захотела разнообразить маникюр стемпингом, в чем мне помогли диск Konad m101 и две краски El Corazon - st-03 и st-04.

лак OPI и стемпинг Konad

Как вы видите "Just Lanai-ing around" при ярком дневном свете стал выглядеть иначе, нежели в первый день в пасмурную погоду.

лак OPI и стемпинг Konad

Качество гравировки у рисунков на диске Konad как всегда на высоте. К краскам для стемпинга El Corazon придраться я тоже не могу. Они прекрасно отдают свой цвет, и даже розовый оттенок четко виден на лаке той же цветовой гаммы.

лак OPI и стемпинг Konad

Получился спокойный и милый маникюр, как мне кажется. Кому-то, может быть, не понравится сочетание розового и голубого оттенков, но мне даже очень по душе!