В маникюре использование оттенков данной коллекции совершенно простое. После нанесения и полимеризации базы, наносится первый цветной слой. До полимеризации в лампе надо подождать, пока покрытие на пальце приобретет равномерный рисунок. Поэтому удобнее делать сразу по пять ноготков, и только после нанесения на все пальцы помещать руку в лампу для полимеризации.

TNL, ГЕЛЬ-ЛАК

На фото гель-лак нанесен в 2 слоя, каждый слой выдержан до получения рисунка и только потом заполимеризован в лампе. После нанесения топового покрытия все неровности сглаживаются, и покрытие получается идеально гладким, с хорошим бликом.

TNL, ГЕЛЬ-ЛАК

ГЕЛЬ-ЛАК MOSAIC EFFECT эффект мозаики

Для данной коллекции предусмотрены цветные подложки. Я выбрала бирюзовую, но, к сожалению, никакого особого эффекта на не получила. Но мой взгляд, красивее нанести данный оттенок сольно в два слоя, получится плотное покрытие с выраженным эффектом.
Оттенок очень нейтральный, тауповый с легким серебристым мерцанием. Текстура несколько густовата, поэтому будет удобна в использовании новичку. Также лак не "убегает" с края ногтя к кутикуле, пока наносится все пять пальцев.
Сам продукт имеет немного резковатый запах, но не доставляет дискомфорта при нанесении и полностью исчезает после полимеризации в лампе.

TNL PROFESSIONAL ЛАК

TNL PROFESSIONAL ЛАК