Всем привет=)

Весной я делала обзоры на лаки фирмы Milv, но некоторые красавчики дождались осени=) Сегодня я покажу вам 2 оттенка - Milv 19 и Milv 39.

Milv, лак для ногтей, глянцевый (кремовый №39)

Оба лака находятся в стандартных круглых бутылочках объемом 16 мл:

Milv, лак для ногтей, глянцевый коричнево-рыжий №19

Кисть средней густоты, ровно подстриженная, для меня является одной из самых удобных, ей легко прокрасить область около кутикулы и не залить боковые валики.

Лаки для ногтей милв и стемпинг

На обратной стороне флакончиков можно прочитать состав лака, а также производителя. Не первый раз говорю, что мне очень приятно то, что лаки производятся не просто в России, а в Санкт-Петербурге=)

Кремовый маникюр с лаком для ногтей милв

Мне нравится качество лаков Milv, в большинстве случаев - это приятная текстура, удобная кисть и интересные оттенки.

Milv 19 - настоящий осенний красавец. Это такой коричневато-оранжевый оттенок, возможно терракотовый, а местами просто кирпичный. Фотоаппарат передает его полупрозрачным, ближе к стеклу, на самом деле это желе. Лак довольно жидкий, поэтому 1 слой ложится с проплешинами, на 2 слое все становится идеально. Глянец у него шикарный родной. На ногтях в нем больше оранжевого, но в бутыльке как ... ржавчина, безумно нравится этот оттенок.

Milv, лак для ногтей, глянцевый кремовый №39

Milv, лак для ногтей, глянцевый коричнево-рыжий №19

Milv, лак для ногтей, глянцевый коричнево-рыжий №19

Milv39 - очень нежный лак цвета слоновой кости, местами в нем проявляются теплые желтоватые нотки, а местами он холодный, если сделать более плотное покрытие, то становится скорее телесным. Лак достаточно прозрачный, у меня на фото 2 слоя и видны пробелы, ему однозначно нужен третий слой. Свой глянец у него тоже шикарный.

Диск для стампинга? стемпинг на лаке для ногтей

Оба лака сохнут средне, можно воспользоваться сушкой. Носятся хорошо, я стерла покрытие на третий день, когда оно стало затираться. Снимаются без проблем и кожу вокруг ногтя не окрашивают. Наносила лаки я на базу.

Диск для стампинга (A33)

лак для ногтей милв нежнный кремовый и рыжий

Уже давно из магазина O'DIVA ко мне приехали на тестирование несколько плиток до стемпинга. Но видимо у меня руки не из того места растут и я очень медленно осваиваю это искусство. Сегодня я готова показать свой первый более-менее получившийся рисунок (тапками не кидать, знаю, что кривовато, но хочется поделится с вами), для которого я использовала плитку А33 и вот такой штампик:

Диск для стампинга (A33)

Насколько я могу судить, глубина гравировки у диска средняя, я пока могу справится только с единичными рисунками, перенести на весь ноготь не получается, возможно мне нужен штамп другой формы, пока не знаю.

плата для стемпинга на лаке и гель-лаке

Рисуночки поближе:

Рисунки на ногтях с диском для стемпинга

Диск для стампинга (A33)

Ну и мой итог (сверху покрыла топом от Milv, который совершенно не смазывает рисунок):

Лаковый маникюр нежно-кремового цвета со стемпингом

Я очень осталась довольна лаками от Milv и ставлю им 5+, продолжаю осваивать стемпинг и надеюсь порадую вас своими успехами=)


Всем спасибо за внимание и удачи!