Сегодня в центре нашего внимания два очень изысканных и элегантных оттенка гель-лаков Laquee Rette # 015 и # 098. Плотные, насыщенные цвета покоряют и завораживают.

гель-лак laquee Rette 1.jpg

Мы уверены, что эти два оттенка не оставят вас равнодушными. Подробнее о них вам расскажет Вера:

"Характеристики этих гель-лаков очень хорошие, покрытие эластичное, оно отлично ложится на ногтевую пластину, создавая ровное и прочного покрытие. Кисточка плоская средней длины, довольно упругая. Для маникюра требуется базовое покрытие для лучшего сцепления и топовое покрытие Laquee Rette, для закрепления и придания маникюру глянца и прочности!

гель-лак laquee Rette 2.jpg

Гель-лак Laquee Rette # 015 - темно-коричневый плотный крем, без добавления шиммера. Оттенок очень красивый я люблю такие плотные, чистые цвета. При разном освещении может быть горьким шоколадом и почти черным.
Консистенция средней густоты, очень пластичная. Лак наносится и распределяется хорошо, никуда не затекая, для плотного покрытия мне потребовалось два тонких слоя.

гель-лак laquee Rette 3.jpg

гель-лак laquee Rette 4.jpg
гель-лак laquee Rette 5.jpg
гель-лак laquee Rette 6.jpg
гель-лак laquee Rette 7.jpg
гель-лак laquee Rette 8.jpg
гель-лак laquee Rette 10.jpg
гель-лак laquee Rette 11.jpg

Гель-лак Laquee Rette #098 - это темно-бордовое желе, оттенок один из моих любимых, его еще можно назвать спелая черешня. Перед этим цветом невозможно устоять) Он темный, глубокий и очень изящный.
Текстура у лака довольно плотная и пластичная, мне потребовалось два слоя для насыщенного покрытия. Наносить следует аккуратно, а то он может затечь под кутикулу.

гель-лак laquee Rette 12.jpg
гель-лак laquee Rette 13.jpg
гель-лак laquee Rette 14.jpg
гель-лак laquee Rette 21.jpg
гель-лак laquee Rette 15.jpg
гель-лак laquee Rette 18.jpg
гель-лак laquee Rette 19.jpg
гель-лак laquee Rette 21.jpg

Эти оттенки мне очень нравятся, я бы их отнесла к классическим оттенкам!
Смотрятся изысканно и благородно!