Гель-лак Diamant Chameleon Miracle 21 - это прозрачная черная база, содержащая в себе мелкий дуохромный глиттер, переливающийся из ярко-синего в фиолетовый.

diamant chameleon miracle гель лак новогодний маникюр синий

Из-за прозрачности гель-лак нужно наносить в три слоя, чтобы добиться плотности. Мне такой вариант не слишком понравился, покрытие получилось слишком толстым для меня. Поэтому показать я хотела бы другой вариант, более аккуратный - с нанесением гель-лака в один слой на черную базу.

diamant chameleon miracle гель лак новогодний маникюр

Такой способ помог не только сократить количество слоев и сделать покрытие приемлемой для меня толщины, но и помог невероятно раскрыться дуохромному глиттеру. Результат превзошел все мои ожидания!

diamant chameleon синий новогодний маникюр

Наносится гель-лак легко, не течет на кутикулу, глиттер распределяется нормально. Плюс это же не обычный лак, который имеет свойство высыхать, иногда даже в процессе нанесения. Гель можно распределять по ногтю хоть до бесконечности, и я очень оценила это свойство.

diamant chameleon miracle синий гель лак новогодний маникюр

Сушила гель я в течение двух минут в УФ-лампе.

diamant miracle 21 гель лак сверкающий новогодний маникюр

С этим маникюром я проходила четыре дня, а дальше мне стало невыносимо скучно, и поэтому я решила удалить гель-лак и сменить маникюр. Тем не менее, выглядел он по-прежнему идеально. И, знаете, это очень удобно, когда не надо беспокоиться о том, не затерлись ли у тебя торцы, не скололся ли лак. Даже жаль, что я привыкла менять цвет ногтей чаще.

diamant chameleon miracle 21 маникюр глиттер

diamant chameleon miracle 21 маникюр дома синий гель-лак

diamant chameleon miracle 21 маникюр глиттер

diamant chameleon miracle 21 маникюр глиттер новогодние идеи

В создании маникюра мне помогали:

Базовое покрытие Diamant Shellac Base Gel
Топ Diamant Shellac Brilliance Gel

diamant chameleon miracle 21 маникюр глиттер новогодние идеи база топ

УФ лампа Diamant Professional 36W

diamant chameleon miracle 21 лампа