Всем привет=)
Сегодня я хочу показать вам еще одни водные наклеечки от Nail Accessory - M84. В качестве фонового лака выступил лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope "Bloggers" Masha Rafinad.
Слайдер дизайн водные наклейки
Мне кажется, что слайдер дизайн - отличный вариант для тех, кто не умеет рисовать красоту на ногтях, а наклейки позволяют создать интересный дизайн, потратив на это немного времени и усилий=) Сегодня я показываю мои любимые маки из серии M.
Водный дизайн Nail accessory
Процедура создания маникюра с этими наклейками максимально проста:
1. Сначала нужно снять защитную пленку с рисунка (сверху)
2. Вырезать нужный элемент и опустить его на 10-20 секунд в теплую воду.
3. Достать из воды рисунок с помощью пинцета (можно и руками, только аккуратно), сдвинуть пленочку с рисунком с основы и приложить к ногтю, при этом аккуратно выгоняя воду из под пленочки, иначе потом может запузырить.
4. Теперь покрываем наш дизайн топом и готово=)
В прошлом посте я показывала лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope "Bloggers" Masha Rafinad без топа, сейчас можно посмотреть как он смотрится с топовым покрытием.
Снимается маникюр со слайдер дизайном обычной ЖДСЛ, никаких трудностей с этим нет=)
слайдер Nail accessory
Слайдер дизайн водный
Слайдер дизайн Nail
Мне кажется, что чуть просвечивающий рисунок смотрится интересно, на таком фоне маникюр кажется еще более воздушным=) Сама пленочка с рисунком настолько тонкая, что абсолютно не чувствуется под топом, ее границ не видно. Для меня водные наклейки от Nail Accessory стали любимыми=)
Моя оценка: 5+