Как только появились термо гель-лаки, я сразу же загорелась их попробовать. Это идеальный вариант для тех, кому быстро надоедает 1 цвет. А тут сам развлекаешься и других удивляешь.

У меня пока один оттенок гель лака TC015 Bluesky термо.

Термо гель-лак bluesky tc15

В тепле он розово-оранжевый, на холоде черно-шоколадный. Когда приходишь домой с мороза так забавно наблюдать какие пальцы быстрее отогреваются.
В прохладные осенние дни на руках можно заметить шоколадный френч на оранжевом фоне.


Гель-лак bluesky tc15 термо

Флакончик типичный для всех гель лаков Блюскай, кисточка тоже. Густота средняя. Наносить вполне удобно. Во флаконе гель лак коричневый, на ногтях от тепла сразу же меняет цвет на оранжевый. Тут нужно проявить бдительность, так как можно легко заехать на кутикулу, цвет сливается с кожей.


Гель-лак bluesky tc15

Bluesky Shellac, термо гель-лак TC15

Bluesky Shellac, термо гель-лак (TC15)

Гель-лак меняющий цвет от температуры

Bluesky Shellac, термо гель-лак (TC15)

Наносила 3 тонких слоя. Иначе будет смотреться пятнами/проплешинами. Базу и топ лучше использовать марки Блюскай. Масура и Энтити не подойдут - цвет будет трескаться, особенно если ногти длинные.

Запах почти неощутимый. При правильной подготовке ногтя этот гель лак держится очень долго. Снимается трудно, приходится после размачивания в жидкости соскабливать пушером, сходит как каша.


Bluesky Shellac, термо гель-лак (TC15)

С этим лаком случилась одна забавная история. Моя коллега поинтересовалась: Когда ты успела перекрасить ногти??? Утром же был оранжевый! Я же точно помню! Неужели у меня глюки???

После моих объяснений мы вместе посмеялись, этот гель-лак приковывает внимание окружающих - ЭТО ФАКТ!