Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хочу поделиться с вами моим самым заветным секретом и рассказать о том, как же быстро, легко и доступно можно преобразить любой повседневный маникюр в вечерний или же просто украсить его дополнительным декором. Порою, становится скучным привычный дизайн ногтей, хочется внести какой - нибудь изюминки, сделать наш образ более ярким или же наоборот, более романтичным и нежным.

Водные наклейки для ногтей

Водные наклейки milv

Среди большого количества разных наклеек, мне приглянулось несколько вариантов, но прежде чем рассказать о каждом в отдельности, мне хочется поделиться с вами небольшой техникой нанесения.

Яркие наклейки на ногти милв

Модный маникюр со слайдер-дизайном

Мои секреты:

Выбираю цветную основу, желательно брать более светлые тона, если рисунок темный или же наоборот;
Вырезаю с листа нужный мне рисунок;
Опускаю его в воду;
Пинцетом вынимаю и промокаю об салфетку;
Отделяю прозрачную пленку от основы и снова промокаю;
Пинцетом прикладываю пленку на ноготь, выравниваю поверхность с помощью апельсиновой палочки;
Покрываю прозрачным лаком - Важно! Покрывая рисунок лаком набирайте на кисточку лака побольше, чтобы кисть не терла рисунок. Если кисть будет слишком сухая рисунок может немного смазаться.

Полную фото-инструкцию я решила показать на примере Milv, слайдер-дизайн "Цветы S54":

Слайдер для ногтей легко и красиво

Наклейки для быстрого маникюра слайдеры

Быстрый маникюр с помощью слайдер дизайна

Наклейки для быстрого маникюра слайдеры

Слайдер дизайн для маникюра и дизайна ногтей

Нежный розовый маникюр с красивым слайдер дизайном

Слайдер-дизайн на ногти

Дизайны милв водные наклейки для ногтей

Водные наклейки на ногти быстрый маникюр

На сегодня существует много вариантов для разнообразия маникюра, но я же больше предпочитаю данную идею, очень простую и легкую в использовании. Существуют такие варианты для разнообразия, как: стемпинг, блестки, слайдер, наклейки, фольга, бархат, фимо, флок, перья и так далее. В чем же особенность подобных слайдеров?

Нежный маникюр при помощи слайдера milv

1) Простота использования. Справится с процессом сможет любая девушка и даже та, которая обладает самым маленьким опытом в сфере маникюра.

Наклейки на ногти водные милв

Яркий маникюр при помощи слайдер-дизайна

2) Огромный выбор тематики наклеек, среди большого количества слайдеров, каждая сможет найти те рисунки, которые ей нравятся больше всего. Зачастую, практически все дизайны по - своему великолепны, тут просто важно правильно подобрать основу.

3) Доступность в цене и в выборе, стоит одна пластина около 40-60 рублей.

Нежный голубой маникюр с ангелами milv

4) Эстетика, меня радует то, что рисунок на ногтях смотрится очень красиво, не видны границы, складывается ощущение настоящего узора.

5) Стойкость (от 7 до 10 дней).

Ангелы слайдер дизайн милв водные наклейки

В моей коллекции есть те слайдеры, которые можно вырезать отдельно для каждой пластины или же те, которые представляют собою отдельные элементы, более мелкие по размеру. Я предпочитаю комбинировать наклейки в соло(дуэтом или трио) и не наносить на все ногти.

Картинки на каждой пластине нанесены на тоненькую прозрачную плёночку, которая, в свою очередь, наклеена на бумажную основу. Пленочка достаточно объемная, при желании можно снять все рисунки за раз с тонкой поверхности. Каждый рисунок на каждой пластине нужно вырезать как можно чаще, не вырезая излишнюю область.

Загадочный маникюр с наклейками милв

Всеми слайдерами я осталась очень и очень довольна, для меня подобные водные наклейки действительно являются самыми любимыми в любом маникюре.