Слайдер дизайн для ногтей от компании MILV

Это: Ультратонкая прозрачная пленка с изображением для дизайна ногтей нанесенная на бумажную основу.

Преимущества слайдер-дизайна от компании MILV:

1. Сверхтонкая пленка
2. Специальная белая подложка + высоко пигментированная краска гарантирует яркий и насыщенный цвет дизайна на любом фоне от прозрачного до черного.
3. Прозрачная пленка растворяется после перекрытия прозрачным лаком (или любым верхним покрытием) и на ногте остается только дизайн!
4. Слайдеры можно наслаивать друг на друга, создавая великолепные композиции.

1 Шаг

Подготовьте необходимые материалы и подходящий по дизайну слайдер-дизайн MILV.  Вырежьте элемент дизайна, который будете наносить.

2 Шаг

Под лак: покройте ногти лаком.   Под гель-лак: как обычно подготовьте ноготь и нанесите гель-лак, не нанося финишное покрытие.

3 Шаг

Под лак: - 
Под гель-лак: просушите гель-лак в лампе.

4 Шаг

Под лак: - 
Под гель-лак:  1. способ: перед тем как нанести финишное покрытие поставьте его каплю, в то место, куда хотите положить дизайн. 2  способ: -

5 Шаг

Опустите вырезанный слайдер-дизайн в емкость с обычной водой комнатной температуры на 5 секунд. Удалите воду с вырезанного элемента, промокнув его салфеткой.

6 Шаг

Под лак: перенесите наклейку на ноготь, одновременно сдвигая ее с подложки.
Под гель-лак:  1 способ: не засвечивая, прямо на эту каплю уложите дизайн на ноготь, одновременно сдвигая ее с подложки. 2 способ: уложите наклейку на ноготок, расгладив все складочки.

7 Шаг

Расправьте слайдер-дизайн по ногтю с помощью деревянной палочки. 
Нанося слайдер под гель - лак, особенно если Вы делаете дизайн на весь ноготь, необходимо отступить от свободного края и зоны кутикулы по 1,5 мм, чтобы избежать отслоек.

8 Шаг

Под лак: - 
Под гель-лак:  1 способ: засветите в УФ лампе 10 секунд.

9 Шаг

Под лак: покройте весь ноготь прозрачным лаком или любым финишным покрытием. 
Под гель-лак:  1 способ: нанесите на весь ноготь финишное покрытие, выходя за границы фотодизайна, запечатав торец ногтя и просушите в лампе. 2 способ: покройте весь ноготок базовым покрытием, выходя за границы фотодизайна, запечатав торец. Просушите в лампе 2 минуты (36 ватт). Нанесите завершающее покрытие, запечатав все края и торец ногтя. Просушите в лампе. 

10 Шаг
Результат