CND Shellac Xpress5 Top Coat — новое завершающее верхнее покрытие с прекрасными характеристиками и свойствами. Топовое покрытие Xpress5 как хрустальная туфелька придает образу, созданному с тем или иным гель-лаком завершенность и целостность. Помогает придать финальный лоск маникюру, а его обладательнице (помимо уверенности в долгожительстве нового наряда для ногтей) – осознание того, что краше ее ноготочков только живые драгоценности.

Новинка CND - новый топ Xpress5

Если вы давно отдали часть своего вдохновения на создание креативных маникюров с применением гель-лаков Shellac CND, то инновационный новый топ станет вашей неизменной палочкой-выручалочкой. За счет своей уникальной формулы он существенно облегчит маникюрное творчество и лако-чайнику и профессионалу.

Топовое покрытие Xpress5: основные достоинства новинки.

По сравнению со своим предшественником новый финиш отличается расширенным арсеналом возможностей. Топ Shellac Xpress5 не только не желтеет и не изменяет цвет лака, даря ошеломляющее сияние и блеск готовому маникюру, но и комфортнее и проще в нанесении за счет вязкости покрытия.

Он позволяет мастеру маникюра одинаково качественно творить и на прочной гибкой ногтевой пластине, и на ноготках тонких, получая в итоге прочное и плотное покрытие. Топ был создан таким, чтобы ваш маникюр стал еще более неотразимым, с блеском как у природных самоцветов, с улучшенной стойкостью и защитой от сколов и царапин. Верхнее топовое покрытие CND SHELLAC XPRESS5 TOP COAT выгодно отличается и финальной стадией своего существования – оно быстрее и легче удаляется (всего за 5 минут) за счет уникальных полимерных цепочек.

Порадует топ хозяйку и экономичностью - одной бутылочки хватит минимум на 50 покрытий. Shellac Xpress5 – выгодная покупка и в плане универсальности, ведь он подходит для полимеризации как в UV лампе (2 минуты), так и в инновационной LED лампе CND (60 секунд). С ним самые капризные элементы дизайна – бусинки и стразы – будут сидеть как влитые, ведь как и вся продукция марки CND, это топовое покрытие – эталон качества и долговечности, подарок себе для радующего глаз маникюра на срок в 14 и более дней.


Чем "CND Shellac Xpress 5 Top Coat" превосходит "CND Shellac Top Coat".

Отличие топов cnd

1. Меньше времени необходимо на удаление: с помощью средства CND Nourishing Remover новый топ CND Shellac Xpress 5 Top Coat удаляется всего за 5 минут (CND Shellac Top Сoat за 7 минут).


2. Существенно улучшенной стойкостью маникюра: ногти остаются в идеальном состоянии дольше, нежели 2 недели, покрытие более стойкое к мелким сколам, царапинам, ударам, и дольше не тускнеет.

3. Большей экономичностью: топ CND Shellac Xpress 5 Top Coat нужно наносить очень тонким слоем, что не ведет к потере качества, но снижает расход.

4. Экологичностью: новое покрытие не содержит формальдегида, формальдегидных смол, дибутилфталата или толуола.

5. Блеском равным бриллиантовому: CND Shellac Xpress 5 Top Coat придает маникюру более призматичное рефлексирующее сияние, ослепительно-яркий глянцевый блеск.


Купить оригинал CND Shellac Xpress 5 top coat и CND Shellac top coat Вы можете по ссылочке.