1 Шаг

Стандартно подготавливаем ногтевую пластину, подставляем одноразовые формы, выкладываем камуфлирующим акрилом удлинение, с помощью черной пудры жидким шариком выполняем растяжку по линии улыбки.

2 Шаг

Акриловой пудрой Coctail Time от EzFlow выполняем растяжку поверх черной. Пудра Coctail Time имеет неповторимый блеск драгоценных опалов, аналогов ей нет, мастерам работающим в гелевой технологии можно смешивать данную пудру с прозрачным гелем и получать уникальный опаловый эффект.

3 Шаг

Перекрываем зону свободного края прозрачной акриловой пудрой.

4 Шаг

Перекрываем прозрачно-розовой пудрой удлинение и выстраиваем необходимую высоту апекса.

5 Шаг

Производим опил по форме. На каплю финишного геля без липкого слоя или клея для типс сажаем основной элемент при помощи специального карандаша.

6 Шаг

Набираем на тонкую кисть каплю финишного геля без липкого слоя, макаем в бульон и располагаем согласно заданному дизайну, в некоторых местах добавляем небольшие стразы. Маленький совет: для того чтобы бульон не расплывался по улыбке, необходимо брать небольшое количество финиша и работать сначала с одной стороной улыбки,фиксировать в лампе немного,затем приступать к другой.

7 Шаг

Перекрываем бульон тонким слоем финиша без липкого слоя, обходя стразы, иначе они потеряют свои грани, покрываем все ногти полностью. Наносим питательное масло на кутикулу.