Палитры

16 мая 2019 г. в 00:00
Палитры полигелей бренда PATRISA NAIL, TERTIO, TNL, GRATTOL, BLUESKY, IRISK и др
Палитры полигелей бренда PATRISA NAIL, TERTIO, TNL, GRATTOL, BLUESKY, IRISK и др

Камуфлирующие акрил-гели брендов Patrisa Nail, Tnl, Bluesky, Irisk  и других марок нашего ассортимента стали совершенно новым типом материалов для моделирования, ремонта и укрепления натуральных ногтей, сочетающих лучшие качества гелевой и акриловой систем. Они исключительно удобны в работе для начинающих нейл-мастеров и являют собой идеальный баланс качества и цены. Давайте взглянем на палитры акрилатиков данных брендов, с помощью которых можно создать идеальный френч за считанные минуты!

15 марта 2019 г. в 00:00
Палитры оттенков Control Gel от бренда Ibd
Палитры оттенков Control Gel от бренда Ibd

Новейший акрилатик Control Gel от компании .ibd. объединил в себе лучшие качества гелевой и акриловой технологии: прост в нанесении, легок в использовании, позволяет быстро смоделировать ноготки с минимальным расходом материала и возможностью полимеризовать его и в UV, и в LED аппаратах. Он требует минимального опила, не имеет неприятного запаха, а запатентованная формула позволяет применять продукт даже аллергикам как для наращивания, так и для укрепления натуральных ногтей. Давайте взглянем на палитру оттеночков поближе!

22 декабря 2017 г. в 00:00
Палитры гель-лаков бренда Ibd (фото)
Палитры гель-лаков бренда Ibd (фото)

Откройте для себя обширную палитру гелевых лаков для ногтей Just Gel бренда IBD! Под ними ваши ногти станут крепче, прочнее и толще, а сам маникюр порадует великолепной стойкостью, насыщенностью цветов и безопасной формулой покрытий. 

27 сентября 2017 г. в 15:00
Палитры камуфлирующих гелей Ibd
Палитры камуфлирующих гелей Ibd

Камуфлирующие конструирующие гели IBD помогут мастеру эффективно скрыть эстетические дефекты натуральных ногтей, а также профессионально выполнить наращивание при помощи форм или типсов. Они идеально подходят для воплощения визуального эффекта ровной и здоровой ногтевой пластины, а также для выполнения френч-дизайна любой сложности за счет плавной цветовой градации.