Палитры

21 февраля 2022 г. в 10:10
Светоотражающие гели для дизайна ногтей TNL Fashion Glow (палитры)
Светоотражающие гели для дизайна ногтей TNL Fashion Glow (палитры)

Новая коллекция декоративных гелей для nail-арта TNL "Fashion Glow" воплощает в себе все важные характеристики и качества для того, чтобы ваш творческий процесс приносил исключительно положительные эмоции, а результат оставлял довольной абсолютно каждую клиентку! Материалы сочетают в себе два самых востребованных эффекта в дизайне ногтей 2021-2022 - светоотражающий и аквариумно-объемный (с хлопьями юки), благодаря чему позволяют создавать дизайны - настоящие произведения маникюрного искусства. Сегодня мы приглашаем вам полюбоваться поближе на палитры данных гелей и выбрать наиболее привлекательные для вас варианты для пополнения своего нейл-арсенала.

5 января 2022 г. в 12:00
Палитры гель-лаков Secret Beach TNL Professional (фото)
Палитры гель-лаков Secret Beach TNL Professional (фото)

Яркая, огненная, чувственная коллекция трехфазных гель-лаков "Secret Beach" от TNL Professional включает в себя 12 оттенков вечно-актуальной красной классики для современных, стильных, роскошных и шикарных nail-образов. Широкая цветовая градация - от трепещущего алого пламени до насыщенного, глубокого и пьянящего красного вина, от аппетитной и сочной малины до популярного трендового цвета "Марсала" позволит вам легко найти тот самый идеальный вариант для моноцветного дизайна или в качестве украшения сложного образа. Полюбуйтесь палитрой магии красного в исполнении бренда Tnl и дополните ею ваш маникюрный арсенал красоты для ногтей!

16 апреля 2021 г. в 12:00
Палитры гель-лаков "Shine Bright" бренда TNL (фото)
Палитры гель-лаков "Shine Bright" бренда TNL (фото)

Новый тип гель-лаковых покрытий - светоотражающие материалы коллекции "Shine Bright" бренда TNL Professional - открывает перед nail-мастером обширное поле для увлекательных творческих экспериментов и фантазий. Они придадут вашему образу запоминающуюся изюминку, привлекут внимание к красоте и ухоженности рук, подчеркнут ваш безупречный вкус и станут ежедневным источником хорошего настроения! Благодаря многогранности своей природы новинки будут элегантным украшением ваших рук как при дневном освещении (как шиммерные шеллаки), так поразят окружающих феноменальной яркостью и сиянием при сильном искусственном свете. Приглашаем вас познакомиться с полной палитрой цветов этой невероятно привлекательной коллекции и выбрать для своего творчества те оттенки, что вы давно искали!

16 апреля 2021 г. в 10:00
Палитры гель-лаков "Starfall" бренда TNL (фото)
Палитры гель-лаков "Starfall" бренда TNL (фото)

Коллекция глиттерных гель-лаков TNL "Starfall" разработана для создания элегантных, стильных и немного дерзких дизайнов с глубоким блеском и интенсивным цветом. Яркие и сочные цвета позволяют украсить ногти в сияющий наряд, превратив их в настоящее произведение искусства. Палитра из 23 сверкающих оттенков станет отличным выбором для эффектного акцента, использования в качестве топа на цветной гель-лак, сольного нанесения для праздничного nail-арта по особому случаю. Приглашаем вас поближе познакомиться с особенностями и характеристиками этих материалов и выбрать новых звездочек для вашего арсенала маникюрной волшебницы!

6 января 2021 г. в 00:00
Палитры гель-лаков "Fashion Fall" и "Макарон" бренда Tnl Professional (фото)
Палитры гель-лаков "Fashion Fall" и "Макарон" бренда Tnl Professional (фото)

Вы любите нежные цвета, уютные и воздушные оттенки? Тогда коллекция "Макарун", созданная для того, чтобы подчеркивать красоту ухоженных ручек, определенно вам понравится! Особая формула этих гель-лаков максимально облегчает их нанесение, обеспечивает хорошую стойкость и носкость, наделяет маникюр устойчивостью к сколам и трещинам. А любительницам глубоких, насыщенных, выразительных и плотнопигментированных материалов для стойкого дизайна ногтей мы рекомендуем познакомиться с палитрами коллекции "Fashion Fall". В ней вы найдете актуальные, трендовые цвета, нежные и теплые, уютные и приятные, способные порадовать самую искушенную модницу в любое время года!

2 января 2021 г. в 00:00
Топовые покрытия Velvet top gel polish "Smuzi" от Tnl (фото)
Топовые покрытия Velvet top gel polish "Smuzi" от Tnl (фото)

Коллекция уютных матово-бархатных закрепителей "Smuzi" от бренда TNL Professional - это идеальное решение для тех, кто любит скромный дизайн с интересной изюминкой. Мельчайшие золотистые, серебристые и разноразмерные черные блестки создают визуальную иллюзию популярного "перепелиного" нейл-принта, напоминают косточки сочных экзотических фруктов в бокале вкусного и свежего смузи. А также навевают настроение праздника, в какой бы день года вы не решились украсить этими топами ваш маникюр. Приглашаем вас поближе познакомиться с этой интересной коллекцией декоративных топов и пополнить ими ваш nail-арсенал!

15 декабря 2020 г. в 00:00
Палитры гель-лаков "8 чувств" бренда Tnl Professional (фото)
 Палитры гель-лаков "8 чувств" бренда Tnl Professional (фото)

Гель-лаки "8 чувств" бренда Tnl Professional - это уникальная коллекция, представившая новый тип флаконов, новые формулы и цвета, особенные текстуры и приятные ароматы вместо классического запаха стойких полимерных покрытий. Новинки родились в результате подробного исследование мнений среди профессиональных мастеров и их клиентов, а потому вобрали в себя абсолютно все важные мелочи и нюансы. Материалы максимально удобны в нанесении, выпущены в двух самых удобных объемах (10 мл и 3,5 мл), созданы укрывистыми и плотными, высокопигментированными и экономичными в расходе. Приглашаем вас познакомиться с полной палитрой полутонов, текстур и цветов этой невероятно привлекательной коллекции и выбрать для своего творчества те оттенки, что вы давно искали.

13 декабря 2020 г. в 00:00
Палитры коллекций гель-лаков Tnl Кошачий глаз (Holiday, Muza, 3D, 5D, Galactic, Magnet lux и др.)
Палитры коллекций гель-лаков Tnl Кошачий глаз (Holiday, Muza, 3D, 5D, Galactic, Magnet lux и др.)

Палитры коллекции гель-лаков "Кошачий глаз" Tnl познакомят вас с плотными и укрывистыми покрытиями с эффектом драгоценного камня хризоберилла. Объемные "кошечки" сохнут в LED-лампе всего за минуту, очаровывая в готовом образе красивыми переливами разнокалиберного шиммера и ярким бегающим бликом, невероятно привлекательными цветовыми контрастами.

6 февраля 2020 г. в 00:00
Палитры оттенков гель-лаков "Lady Boss" от бренда TNL
Палитры оттенков гель-лаков "Lady Boss" от бренда TNL

Стильная коллекция высокопигментированных гель-лаков "Lady Boss" от TNL Professional - это притягательная палитра из 22-х роскошных трехфазных покрытий с приятным ароматом дыни. Среди благородно-сдержанных и утонченно-женственных оттенков есть и по-настоящему шикарные цвета для бизнес-раутов или встреч с партнерами, и лаконично-строгие для дизайнов на работу со строгим дресс-кодом. Гель-лаки "Lady Boss" удобны в нанесении, прекрасно носятся без сколов и трещин. Цвета этой линейки идеально подойдут для успешных, независимых, уверенных и сильных девушек, которые привыкли брать от жизни только самое лучшее! Хотите подчеркнуть свой образ современной леди и ищите наряд для ноготков, в котором вам будет уютно и комфортно? Тогда цветовая палитра "Lady Boss" определенно вам понравится!

4 февраля 2020 г. в 00:00
Оттенки гель-лаков "Summer Jam" от бренда TNL
Оттенки гель-лаков "Summer Jam" от бренда TNL

Гель-лаки неоновой коллекции "Summer Jam" от бренда TNL обладают повышенной стойкостью, яркой и глубокой пигментацией, покладисты в нанесении и создании дизайнов любой сложности. Покрытия комфортно сушатся в лампе, прекрасно носятся и сохраняют сочный глянец вплоть до коррекции! "Summer Jam" - это цвета для уверенных и смелых nail-модниц, объединившие в себе позитивные эмоции лета, его яркие краски, склонность к эпатажу и дерзким экспериментам. Благодаря усовершенствованной формуле каждый из 20 трендовых оттенков позволит создать актуальный образ для каждого времени года, который будет долго радовать своей красотой. Посмотрите поближе на эту очаровательную неоновую линейку!