Палитры

1 мартa 2019 г. в 00:00
Оттенки жемчужных втирок от бренда Grattol
Оттенки жемчужных втирок от бренда Grattol

Жемчужные втирки бренда Grattol - это само очарование и притягательная нежность оттенков природных драгоценностей! Мягкое, переливающееся сияние этого декора сделает любой дизайн утонченно-женственным, полным изящества, шарма и аристократизма. Давайте посмотрим на палитру поближе и познакомимся с оттенками втирки, идеально-подходящей для легких весенних образов!

16 февраля 2019 г. в 00:00
Оттенки пигментов "GLOSS" и "AURORA" PUF
Оттенки пигментов "GLOSS" и "AURORA" PUF

Придать дизайну стилизованность под природные сорта жемчуга или преобразить любимые покрытия сиянием драгоценных камней и благородных металлов легко и просто с пигментами "GLOSS" и "AURORA" бренда PUF! Ультра-мелкий помол втирочек Gloss позволяет достичь самого нежного, стойкого и выразительного мерцания. А насыщенная пигментация и яркий блеск декора Aurora будет смотреться в ваших дизайнах также сногсшибательно, как настоящее северное сияние. Давайте полюбуемся на красоту этих пигментов поближе!

25 января 2019 г. в 00:00
Палитры зеркальных втирок Grattol
Палитры зеркальных втирок Grattol

Вы любите дизайны с эффектом жидкого металла? Не можете устоять перед сногсшибательным сияние хромированных втирочек? Тогда новая коллекция втирок "Chrome Lux" от бренда Grattol создана именно для вас! Сочные и насыщенные цвета, ультратонкая текстура материала, невероятное сияние, устойчивое в носке на ноготках любой длины, не оставит равнодушной ни одну модницу. Давайте полюбуемся на новиночки поближе!

4 июня 2018 г. в 00:00
Палитра втирок "Единорог" брендов Grattol, IRISK
Палитра втирок "Единорог" брендов Grattol, IRISK

Самые завораживающие переливы и притягательное, нежное свечение - это отличительные особенности умопомрачительно-красивых втирок "Стрекоза" от Irisk и "Единорог" от Grattol! Хотите увидеть их в деле на светлых и темных покрытиях и оценить нанесение "понежнее" и "погуще"? Тогда наши палитры-выкраски совершенно точно помогут вам определиться какими оттенками стоит в первую очередь пополнить ваш арсенал декоративных средств!

30 декабря 2017 г. в 00:00
Палитры пигментов "Жидкая слюда" от Grattol
Палитры пигментов "Жидкая слюда" от Grattol

Пигменты "Жидкая слюда" от Grattol - это невероятно эффектные и стильные украшения для ваших пальчиков, способные превратить любимые покрытия в сверкающие драгоценности. Эксклюзивные уникальные дизайны, невероятный блеск и переливы, ошеломляющая голография и отличная носкость! А вы уже выбрали самые красивые оттеночки? Подробности ждут вас в этом обзоре.

12 октября 2017 г. в 00:00
Палитры оттенков хлопьев Юки от бренда Irisk
Палитры оттенков хлопьев Юки от бренда Irisk

Откройте для себя новые грани творчества с яркими голографическими хлопьями юки от Irisk! Разноцветная тончайшая слюда, состоящая из хлопьев различных оттенков, размеров и форм, создает на ногтях настоящую галактику цвета и переливов.

18 августа 2017 г. в 00:00
Палитры голографических втирок
Палитры голографических втирок

Благодаря голографическим втиркам ваш лаковый или гель-лаковый дизайн станет особенно выразительным, сияющим и неотразимым. Несмотря на яркость сияния, радужные втирки в маникюре смотрятся очень нежно и на светлых, и на темных подложках. Оцените их красоту и блеск в нашем фотообзоре!

16 февраля 2017 г. в 23:00
Палитры хлопьев Юки бренда Tnl
Палитры хлопьев Юки бренда Tnl

Палитры хлопьев Юки бренда Tnl покоряют богатой цветовой гаммой и эффектными переходами цветов. Ультралегкие, они быстро и просто наносятся, особенно эффектно смотрясь на черных и темных подложках. Втирки Юки превращают любое покрытие в произведение искусства!

Без предоплаты
Любой заказ свыше 1000 руб. Вы можете оплатить как заранее, так и при получении.
Бесплатная доставка
При заказе от 2500 руб. Вы всегда имеете возможность получить бесплатную доставку. Подробнее.
Частичный выкуп
Вы можете проверить товары перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли. Подробнее.
Гарантия качества
Работая напрямую с производителями, мы предоставляем только подлинные товары.
Подарки
При заказе от 1000 руб.
Закрыть