Статьи

4 сентября 2020 г. в 09:00
Материалы брендов Cosmoprofi и Secret nails: nail-арт для лета и осени
Материалы брендов Cosmoprofi и Secret nails: nail-арт для лета и осени

Еще не готовы попрощаться с летом или наоборот уже мечтаете приодеть ноготки в стильные осенние наряды? Или быть может предпочитаете творить оригинальные образы, не привязываясь к времени года? Для любого настроения мы нашли для вас несложные и очень выразительные примеры nail-артов, которые станут органичным дополнением вашего образа и будет поднимать настроение своей красотой в любую погоду! В нашей сегодняшней подборке мастер-классов на покрытиях брендов Cosmoprofi и Secret nails вы научитесь работать с самыми востребованными  материалами этих марок. Желаем вам приятного просмотра!

27 августа 2020 г. в 14:00
Летние новинки для наращивания и nail-арта от марки Grattol
Летние новинки для наращивания и nail-арта от марки Grattol

Вы хотите научиться привносить изюминку в любой гель-лаковый образ? Интересно освоить новые техники и по-новому взглянуть на применение привычных материалов для декорирования натуральных и нарощенных ногтей? Тогда обязательно познакомьтесь с нашей новой подборкой обучающих мини мастер-классов по материалам марки Grattol! Вы узнаете как правильно сочетать стемпинг с дизайном гель-лаками, научитесь преображать любимые покрытия с участием витражных материалов. И познакомитесь с одной из самых красивых летних коллекций Граттол - Rainbow Luxury Stones. Желаем вам приятного просмотра!

27 августа 2020 г. в 09:00
Оригинальный летний nail-арт материалами Aquacolor nail pen от Bluesky
Оригинальный летний nail-арт материалами Aquacolor nail pen от Bluesky

Модный, креативный, удивительный и вдохновляющий, - обладать таким маникюром мечтает каждая девушка, следящая за nail-трендами и желающая выглядеть стильной и запоминающейся. И вовсе не обязательно для обладания таким дизайном украшать ноготки какими-то вычурными элементами декора, сложной лепкой или кропотливой росписью. На помощь начинающему мастеру или тем модницам, что любят преображать свои ногти самостоятельно, придут такие простые и удобные в работе умельцы как акварельные фломастеры! В нашей сегодняшней подборке мастер-классов с участием Aquacolor nail pen от Bluesky вы научитесь создавать как красивые летние nail-сюжеты, так и варианты универсальных дизайнов для любого времени года. Желаем вам приятного просмотра!

25 августа 2020 г. в 14:00
"Чудо"-мочалка рукавица Butterfly: почему вам обязательно стоит с ней познакомиться?
"Чудо"-мочалка рукавица Butterfly: почему вам обязательно стоит с ней познакомиться?

Многофункциональные аксессуары для ванны и душа, а также для ухода за кожей тела любят не только представители сильного пола, но и прекрасная половина человечества. Сегодня мы познакомим вас с таким умным чудо-девайсом от марки Butterfly - рукавицей-мочалкой, который поухаживает за кожей не хуже салонных процедур, при этом не потребует массы времени, сил и затрат на получение великолепного результата!

21 августа 2020 г. в 14:00
Укрепление и выравнивание ногтевой пластины материалами бренда Lianail
Укрепление и выравнивание ногтевой пластины материалами бренда Lianail

Одним из главных препятствий на пути к гель-лаковой красоте на ногтях, а также долгой и беспроблемной носке готового образа, - различные эстетические проблемы натуральной ногтевой пластины. Как благоприобретенные (от некачественного нанесения и снятия гель-лака), так и врожденные. Однако если у вас или у ваших клиентов тонкие, ломкие, ослабленные и слоящиеся ногти, все же есть шанс обрести маникюр вашей мечты! Решение проблемы - в грамотном и качественном укреплении ногтей. А как оно правильно выполняется, мы расскажем вам сегодня в обучающих мастер-классах на примере продукции бренда Lianail. Желаем вам приятного просмотра!

21 августа 2020 г. в 09:00
Гель-лаки Irisk Elite Line в ярком летнем nail-арте
Гель-лаки Irisk Elite Line в ярком летнем nail-арте

Завершение календарного лета - совсем не повод отказывать себе в ярком, солнечном, насыщенном цветами и зажигательным настроением маникюре! Если у вас все еще популярны в запросах от клиентов сочные фрукты, эффектные лиственные дизайны, анималистичные образы и тематика путешествий - наша сегодняшняя подборка блиц мастер-классов будет для вас полезна и интересна! А учиться мы будем на представителях одной из самых трендовых линеек гель-лаков в этом году - покрытиях Irisk Elite Line. Желаем вам приятного просмотра!

14 августа 2020 г. в 15:00
Гель-лаки X-Gel от бренда Ingarden: летние экспресс-дизайны для начинающих и опытных мастеров
Гель-лаки X-Gel от бренда Ingarden: летние экспресс-дизайны для начинающих и опытных мастеров

Современный летний nail-art - это целое искусство, в котором причудливым образом сочетаются нежнейшие акварели и сочные неоновые брызги, лаконичная и строгая геометрия с креативным хаосом абстракций. Единственное, что объединяет каждый образ, который мастерицы воплощают на ручках клиентов, - это высокое качество используемых материалов. Благодаря этому и эффектные градиенты, и воздушно-нежная роспись, и даже деликатный моноцветный маникюр сохраняет свою прелесть, яркий блеск и глубину цветов вплоть до смены дизайна. Сегодня на примерах гель-лаковых материалов марки Ingarden мы научим вас как за считанные минуты преобразить ручки и сделать их воплощением лета на все 100%. Желаем вам приятного просмотра!

14 августа 2020 г. в 13:00
Жидкости и концентраты марки МультиДез для дезинфекции и стерилизации
Жидкости и концентраты марки МультиДез для дезинфекции и стерилизации

Жидкости-концентраты, дезинфицирующие препараты и спреи для обработки и стерилизации от компании "МультиДез" - это эффективные и экологически-безопасные продукты, без которых не может обойтись ни один специалист индустрии красоты. Созданные из сертифицированного сырья, простые и понятные в приготовлении и применении товары помогают поддерживать в безупречной чистоте рабочее пространство, технику и мебель, инструменты и аксессуары, руки мастера и клиента во время и после процедур. Сегодня мы наглядно продемонстрируем вам технологию применения самых популярных средств "МультиДез" и расскажем об их функциональных возможностях. Желаем вам приятного просмотра!

7 августа 2020 г. в 12:00
Фруктовый летний nail-арт покрытиями бренда Serebro
Фруктовый летний nail-арт покрытиями бренда Serebro

Фрукты на ноготках выглядят безумно красиво и всегда добавляют маникюру особую привлекательность и притягательность. Сегодня в наших аппетитных мастер-классах с участием покрытий бренда Serebro вы научитесь создавать креативные, модные и эффектные образы с ярким летним настроением в классических и авторских техниках. Желаем вам приятного просмотра!

6 августа 2020 г. в 15:00
Трендовый летний nail-арт 2020 с гель-лаками марки E.co nails
Трендовый летний nail-арт 2020 с гель-лаками марки E.co nails

Женственная флористика, геометрические образы, яркие абстракции и эффектные градиенты - самые популярные и востребованные классические техники для нейл-нарядов в летнем маникюрном искусстве. Если вы выбираете для себя и своих клиентов гель-лаковые материалы в качестве украшений для натуральных или нарощенных ногтей, наша сегодняшняя подборка обучающих мастер-классов по покрытиям бренда E.co nails с выразительными и несложными идеями вдохновит вас на новые творческие эксперименты! Вы узнаете особенности декоративных материалов Эко нейл и научитесь правильно применять их для создания завораживающих, деликатных, эпатажных или утонченно-стильных дизайнов. Желаем вам приятного просмотра!