Статьи

31 июля 2020 г. в 15:00
Основы работы с гель-лаками и выполнение градиента на примере покрытий ONIQ
Основы работы с гель-лаками и выполнение градиента на примере покрытий ONIQ

Вы-начинающий nail-мастер, желающий освоить на практике все нюансы работы с гель-лаками различных текстур? Тогда наша сегодняшняя подборка практических уроков от технолога компании ONIQ будет вам особенно полезна и интересна! Вы научитесь как правильно и быстро делать покрытие цветом, узнаете основные техники работы с цветными гель-лаковыми покрытиями, изучите тонкости выполнения идеального градиента на примере гель-лаков ONIQ. Желаем вам приятного просмотра!

31 июля 2020 г. в 09:00
Летнее настроение в ярких образах с гель-лаками бренда Uno
Летнее настроение в ярких образах с гель-лаками бренда Uno

Летний nail-арт требует от применяемых покрытий насыщенности, яркости и сочности, стойкости и сногсшибательного блеска. В маникюре вы отдаете предпочтение гель-лакам? Хотите научиться создавать быстрые, но красивые дизайны? Тогда наша сегодняшняя подборка обучающих мастер-классов с участием материалов марки UNO научит как порадовать любимых клиенток стильными нейл-нарядами! Желаем вам приятного просмотра!

24 июля 2020 г. в 15:00
Цветочно-ягодные мотивы и гламурный шик в дизайне ногтей покрытиями бренда Ingarden
Цветочно-ягодные мотивы и гламурный шик в дизайне ногтей покрытиями бренда Ingarden

Хотите порадовать клиенток умопомрачительной инкрустацией или сделать их ручки неотразимыми, украсив цветами или сладкими и сочными фруктами? Тогда подбирайте для творчества надежные материалы, стойкие к воздействию летнего солнца или к контактам с морской воды. Не забудьте включить в число маникюрных помощников  супер-глянцевые топы и качественные базы, чтобы маленькие шедевры на ноготках сохранили красоту вплоть до смены наряда. Всеми этими характеристиками, а также интересной палитрой цветов, обладают недавние новички в ассортименте нашего сайта - гель-лаки бренда Ingarden, с которыми мы хотим познакомить вас сегодня. В этой подборке мастер-классов вы найдете легкие и выразительные nail-идеи, которые подойдут ноготкам любой длины и формы. Желаем вам приятного просмотра!

24 июля 2020 г. в 14:00
Покрытия брендов Cosmoprofi и Secret nails для эффектного летнего маникюра
Покрытия брендов Cosmoprofi и Secret nails для эффектного летнего маникюра

Яркие и нежные градиенты, сочные фрукты и изящные цветочные композиции - самые востребованные сюжеты в летнем nail-арте, которые хотят и желают видеть на своих ноготках девушки любого возраста. С помощью высокопигментированных, стойких и носких, покладистых и удобных в работе материалов, безопасных для здоровья клиента и мастера, одно удовольствие заниматься воплощением этих зрелищных экспресс-дизайнов, красота которых ежедневно поднимает настроение своей хозяйке! Если вы сейчас как раз в творческом поиске интересных сюжетов или новых покрытий в ваш декоративный арсенал, сегодняшние блиц-уроки по росписи и дизайну ногтей с применением гель-лаков и материалов для наращивания и укрепления ногтей от брендов Cosmoprofi и Secret nails будут вам особенно интересны. Желаем приятного просмотра!

13 июля 2020 г. в 00:00
Летние nail-сюжеты акварельными фломастерами Aquacolor nail pen
Летние nail-сюжеты акварельными фломастерами Aquacolor nail pen

В летнем nail-арте изящество и красота итогового образа ценится не меньше, чем минимум потраченного времени и усилий по воплощению задумки. Просто и быстро, красиво и интересно, модно, но со вкусом, - получить в одном наряде для пальчиков все важные для девушки качества не сложно, особенно если вы владеете навыками росписи ногтей. Те же мастера, что пока начинают свой путь, а также опытные профи, с большим потоком желающих преобразить свои ручки, с удовольствием прибегают к помощи такого удобного инструмента, как акварельные капли или фломастеры для маникюра. В нашей сегодняшней подборке мастер-классов на примере фломастеров Aquacolor nail pen от Bluesky вы научитесь создавать выразительные дизайны, которые будут органично смотреться на ручках летом. Желаем вам приятного просмотра!

11 июля 2020 г. в 00:00
Обзор материалов для дизайна ногтей: новинки и хиты лета-2020
Обзор материалов для дизайна ногтей: новинки и хиты лета-2020

Настало время, когда одной из самых востребованных услуг у бьюти-мастеров становится профессиональный педикюр, позволяющий ножкам прекрасных дам эстетично смотреться в открытой обуви. Для получения идеального результата важны как сами инструменты, так и сопутствующий уход за кожей и ноготками. В нашем сегодняшнем видео мы познакомим вас с наиболее интересными новинками для летнего педикюра, маникюра и дизайна ногтей, аксессуарами и препаратами по уходу за телом. Также вы узнаете какие новинки и хиты нашего ассортимента сейчас наиболее актуальны в творчестве мастеров из различных сфер индустрии красоты. Желаем вам приятного просмотра!

10 июля 2020 г. в 15:40
Яркое маникюрное лето с гель-лаками и покрытиями марки E.co nails
Яркое маникюрное лето с гель-лаками и покрытиями марки E.co nails

Как порадовать клиента эффектным и оригинальным летним дизайном, мастерски совладав даже с самым сложным декором? Какие сочетания цветов и украшений будут наиболее популярны и востребованы в этом сезоне года? Как потратить минимум времени и сил, даже на самых проблемных ногтях создавая настоящий nail-шедевр? Обо всем этом вы узнаете в нашей новой подборке обучающих мастер-классов по покрытиям марки E.co nails. Желаем вам приятного просмотра!

9 июля 2020 г. в 00:00
Летний nail-арт гель-лаками X-Gel от бренда Ingarden
Летний nail-арт гель-лаками X-Gel от бренда Ingarden

Как начинающие nail-мастера, так и специалисты со стажем любят простые, но выразительные дизайны, где минимум декора и глубина использованных цветов уже  максимально передает летний настрой. Часто просят в подобном стиле украсить свои ноготки и клиентки маникюрных фей, уставая от сложных образов, на сотворение которых порой уходит немало времени. В нашей сегодняшней подборке скоростных маникюрных образов, выполненных покрытиями X-Gel бренда Ingarden, вы найдете как раз такие легкие, но интересные маникюры. Желаем вам приятного просмотра!

3 июля 2020 г. в 09:00
Стильное nail-лето с дизайнами от марки Patrisa nail!
Стильное nail-лето с дизайнами от марки Patrisa nail!

Каждая нейл-фея хочет иметь в своем декоративном арсенале продукты, которые способны с первого взгляда понравится самому искушенному клиенту и с легкостью воплотить сложный, многослойный образ. Материалы компании Patrisa nail обладают всеми критично-важными характеристиками, чтобы стать для вас именно такими палочками-выручалочками! Комфортные текстуры, безболезненный творческий процесс, превосходная стойкость и пигментированность  покрытий для маникюра и педикюра, - всеми этими характеристиками обладают гели, гель-лаки, декор и инструменты от Патриса нейл. Они идеально подходят для создания эффектного летнего наряда для натуральных или нарощеных ноготков, в чем вы сможете убедиться в нашей новой обучающей подборке тематических мастер-классов. Желаем вам приятного просмотра!

24 июня 2020 г. в 00:00
Палитры гель-лаков бренда E.co nails (фото)
Палитры гель-лаков бренда E.co nails (фото)

Гель-лаки бренда E.co nails - это профессиональные, декоративные стойкие полимерные покрытия, палитра которых поражает глубиной цвета и многообразием оттенков, сочетанием высококачественных компонентов и доступной ценовой категорией. Характеристики данных гель-лаков не успупают по значимости товарам категории "luxe" и покрытиям, представленным исключительно в салонах красоты. Сегодня мы приглашаем вас полюбоваться на 6 основных линеек материалов для дизайна ногтей от компании Эко нейлс и подобрать для своего творчества новые, качественные и надежные материалы!